Успокойся_Успокойся• 16 октября 2022

Это правда что Дроздова попала в психушку из-за удочеренной молодухи?

Кто слышал эту историю? В 2000 годах была эталоном. А сейчас на Сплетнике прочитала, что она в психушке из-за молодухи, сын сломал руку из-за того, что по стене бил в приступе бешенства. Её из театра уволили. На Сплетнике пишут вот это: "Психика не выдержала жизни втроем с удочеренной молодухой. Сложно не рехнуться(("

Что там за молодуха?
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляlith_oops
Ни мозгов гафтовских, ни совести, ни таланта.
хз, чего вы в гафте нашли, я кроме самого скучного рязановского фильма про гараж, не помню его нигде
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Я сама в них не розуміюсь).
Ось ця.

Джерело:

https://stars.segodnya.ua/stars/ukrainian/zhena-se...
Это новая, значит опять её бедняжку кинул. Она ж его приняла обратно посли Зворотнюк.
Сумка с непогодой• 16 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Вы явно Бандитский Петербург никогда ни одной серии не смотрели) кресты
нєа
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Я сама в них не розуміюсь).
Ось ця.

Джерело:

Типаж бывшей жены, как она в молодости
lith_oops• 16 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Начните с первой серии первого сезона хотя я сама тоже его не смотрела. Помню было время пересмотрела на одном дыхании несколько сезонов Чужестранки. А потом как-то пропал интерес. Вообще для сериалов нужно много свободного времени, которого у меня нет...
А я часто на фоне смотрю. Когда работала, тоже постоянно смотрела, -как у других людей радио - на фоне. Мне так лучше работается. Люблю когда говорилка. )))))
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
А сам Роднянский куда свалил из рашки, в которой жил, когда началась война в 2014?
За границу. Есть сейчас много его интервью по этому поводу
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Премьера Бандитского Петербурга была в 2000г
Я в курсе, и чё? Домогаров в первой части кстати снимался.
Фу, отмыться бы от такого дер.ьма
Хотя, наверное, это дер.ьмо в том числе, как и поэзия Стуса, сделало меня, коренную луганчанку, настоящей украинской националисткой
Сама не знаю• 16 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Фу, отмыться бы от такого дер.ьма
а Домогаров при чем? вроде о нем в теме не вспоминали
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
А при том, что я в курсе что такое - это дер.ьмо Бандитский Петербург и когда он вышел!
Налогообложу• 16 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Фу, отмыться бы от такого дер.ьма
Не снимался Домогаров в первой части)))
Налогообложу• 16 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
нєа
Просто интересно, вам сколько лет?)
lith_oops• 16 октября 2022
Ответ дляПослушная
И анти секс ходячий, никогда не понимала, за счёт чего он был популярный, как и чучело-жена. Их фильм вытянул (бандитский петербург) но не они его
Ну Бандитский Петербург Бортко снимал, а он все-таки был местами крут. Хотя тоже кукухой уехал уже окончательно. А такой талант был....
Не знаю, бывает так, что молодые таланты становятся старыми идиотами. Грустно это. (((
А Певцов реально дубовый, никогда особого таланта я в нем не видела. Щеки эти уродские висят и шея. (((( На фоне Серебрякова вообще чмошник, извините.
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Не снимался Домогаров в первой части)))
Вы прикалываетесь?)
Налогообложу• 16 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Вы прикалываетесь?)
Я вполне серьезно, его там не было!
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Я вполне серьезно, его там не было!
Журналист Серёгин - одна из главных ролей
Роза завяла• 16 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Я вполне серьезно, его там не было!
был
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
О бедном гусаре замолвите слово
Чародеи
Визит к минотавру
Анкор, ещё анкор
Небеса обетованные
Ночные забавы

Еще он писал эппиграммы меткие, стихи довольно талантливо
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Я вполне серьезно, его там не было!
Ну так что, знаток. Погуглила уже, кто в ролях? Был там Домогаров или нет? ))
Я на рашистском кале выросла. И знаю где кто снимался.
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
П.317 ещё в Воры в законе хорошо сыграл. Самохина там хороша.
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляlith_oops
Так и есть👍
Серебряков и Сидихин - единственные актёры в этом ’водевиле’
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
О бедном гусаре замолвите слово
Чародеи
Визит к минотавру
Анкор, ещё анкор
Небеса обетованные
Ночные забавы

В бедном гусаре в упор его не помню
Анкор, ещё анкор - Евгения Миронова и Яковлеву помню, а гафта нет
остальное даже не видела
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
В бедном гусаре в упор его не помню
остальное даже не видела
Посмотрите ’Небеса обетованные’ - прям очень советую
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
В бедном гусаре в упор его не помню
остальное даже не видела
Ну это уже ваши проблемы а не отсутствие таланта у Гафта.
Паравозик• 17 октября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
вот на что, а на память не жалуюсь,
тутпоказательно то что я запомнила фамилию начинающего актера Миронова, а роль ’гения’ осталась не заметна))
Оскорбляю всячески• 17 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Так и есть👍
Борисов тоже, Домогаров актёр хороший.
Но этот фильм для меня наигранный.
Понятно, что это уже фу фу фу, но Бригада реалистичнее, моя молодость пришлась на 90-е, знала эту публику, время, атмосфера, нюансы переданы чётко.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Из интервью дроздовой:
’Также Ольга рассказала, как достичь счастья в семейной жизни. Для этого мужа необходимо постоянно хвалить и превозносить, считает Дроздова. «Мужчину надо «закумирить». Он должен быть вашим главным героем. Методом практик нужно заставить его поверить, что он и есть тот самый единственный человек в твоей жизни. Главное не давать ему слезать с коня. Можно и самой стать лошадью. Он должен все время быть на коне», — объяснила свою точку зрения звезда.’
Мда,поток сознания походу закумарила,а не закумирила
Сумка с непогодой• 17 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Просто интересно, вам сколько лет?)
Точный_сантиметр• 17 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Може щоб автора забанити за парашинську пропаганду?
Так это же не пропаганда , а светские сплетни.
Тепличная• 17 октября 2022
Ответ дляПокращена
Мне у Зары нравилась песня ’Амели’, но это из-за композитора. А так за её творческой жизнью никогда не следила, но знаю, что она повернутая на военных и патриотических песнях. Она ведь тоже зиганутая, как и Певцов?
Если вспомнить, что у нее свекровь первая всем известная Матвиенко, то, наверное
Точный_сантиметр• 17 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Колись був ленін популярний і шо далі? Є новинки про мовзолей?
Не интересно вам - не читайте. А нам интересно.