Кюветчица• 16 октября 2022
Девочки, у новой почты есть адресная доставка?
Конкретно интересует адресная доставка если наложенный платеж.
Кюветчица
• 16 октября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Курьерская точно есть. Про платежи не в курсе
Я просто нашла вот эту информацию ’Новая почта не предоставляет адресную доставку с оплатой при получении товара’
Но дата этой статьи ещё за 18 год
Ответ дляКюветчица
Но дата этой статьи ещё за 18 год
Автор,маю клієнтку в Дніпропетровській області,жінка з вадами ніг,без проблем відправляю наложкою адресною доставкою
Кюветчица
• 16 октября 2022
Ответ дляhrushyk
Спасибо
Блондинка в Законе• 16 октября 2022
Сегодня получила доставку домой курьером наложку, чего обманывать, комментаторы?)