Петриківна• 16 октября 2022
Меня час назад бросил любовник
Вот так. Попросил паузу месяца в 3 , потому что я его достала. Понятно, что это уже конец. Надо это пережить. Просто вся загвоздка, что я его люблю.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Да, уже замужем. Но тот гельштат висит тяжелым грузом.
Я так плакала за ним. Год была верна ему, никого не хотелось. Я была уверенна, что это сон и истрашная ошибка, что еще немного и он позвонит, приедет. Я ненавижу себя до сих пор.
То ли за те ошибки, что допустила, прощая ему. То ли за то что так трудно далась эта потеря.
Я любила его по-настоящему, как только может женщина.
В ранней молодости у меня был роман с человеком старше на 20 лет. Я, наивная дура. Он пользовался мной как хотел. 8 лет жизни коту под хвост. Я понимала, что надо заканчивать , но боялась боли при расставании. Потом умерла моя мама. Я очень тяжело отходила после ее смерти. Но поняла, что он -это уже не потеря. И бросила его за 5 минут.
Прошло дохрена лет.Время от времени он звонит мне и рассказывает, что я лучшее , что было в его жизни.А я смеюсь.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Спасибо, я работала с психологом, она мне раскрыла глаза, что человек был с сильным расстройством личности, с очень большой долейвероятности, (там или Психопат или Пограничник)
Я продолжаю во многом винить себя.
Сейчас конечно ослабевает это все,но все равно откаты есть, особенно если приснится.
Я продолжаю во многом винить себя.
В чем винить? В том, что он мудак?
ТАЗератти• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
В чем винить? В том, что он мудак?
Мудак
И поступил по скотски.
И за день до того как слил, звонил и говорил, что очень меня любит
Врал разумеется
Винить? Не знаю. Возможно была недостаточной для него,...
Я не знаю. Логически сейчас вижу что моей вины нет ни в чем, я не изменяла, не обманывала, не была гнилой, двуличной....но все равно, кажется что я во всем виновата.
Извините, настрочила столько в вашей теме💛💛💛
И поступил по скотски.
Врал разумеется
ТАЗератти• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Наверное, если бы он ушел, то и не звонил бы.
А так, сожалеет видимо
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Мудак
И поступил по скотски.
Врал разумеется
И поступил по скотски.
Врал разумеется
Все норм.
Я тему создавала не для того, чтобы меня пожалели.
Просто это жизнь. У всего есть свое начало, и свой конец.)
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
А так, сожалеет видимо
Мне абсолютно все равно, что думает сейчас он.
Я написала это как пример: я страдала, плакала, а сейчас он в моих глазах просто жалок и смешон.
Так и Вы. Поверьте, нормальные мужчины Так не уходят. Посмотрите на вашего со стороны и поймите на сколько он ничтожен.
Я желаю Вам женского счастья). Хватит страдать).
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так налейте вина)
а у партнера язык есть, диалог нужен. а не скандалы и молчанки
Я иду уже спать: вино рубит.
Подумайте, пож, еще раз: разрушить легче, чем построить. Почему-то я уверена, что Вы сейчас делаете ошибку.
ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
А вообще хватит с меня этих любовей.
Не хочу больше.
Блин и я сегодня так решила)))
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Блин и я сегодня так решила)))
Сегодня затмение? Или полнолуние?
ТАЗератти• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Спасибо ❤ большое.
Не, все в прошлом, я не то чтобы страдаю, уже нет.
Просто иногда накатывает сильно , много было отдано любви, поддержки, планов...и с его стороны, и так ссыкливо ,по смс.
Мне иногда выговориться нужно, простите еще раз.
И вам желаю настоящего женского счастья 🍸🍸🍸
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Спасибо ❤ большое.
Все норм)))
Все буде добре!!!
Главное, сейчас наша победа!!!! А все остальное-приложится)
Все буде добре!!!
ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Сегодня затмение? Или полнолуние?
Ещё есть пмс и ретрогад)))
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Я иду уже спать: вино рубит.
спокойной ночи)
спасибо за разговор
Доктор Хаос• 16 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Меня бросил в прошлый понедельник. Мы были вместе больше года, а 2,5 месяца назад у него появилась новая женщина. Я узнала и поставила перед выбором или я, или она. Он выбрал ее. Хотя со мной расставаться не хотел. Хотел встречаться с обеими, но я так не могу. Ну я психанула и рассказала ей. Она его послала нахрен. Но, не знаю, может она через время простит его. А он точно будет стараться вымаливать прощение у нее. Я бы простила, очень люблю его
страдаю, ничего не помогает. И есть мужчина, который ко мне очень хорошо относится и ухаживает, но он мне не нужен. Нужен тот кобелина.
Наивным мужчинам, которые считают, что чем лучше относишься к женщине - тем лучше она будет относиться к тебе, следует дать почитать этот пост.
Я о последнем предложении.
Видящие_помогите• 17 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я о последнем предложении.
Вообще-то вы правы. Но я не могу так быстро переключиться на нового мужчину и забыть прежнего. Если бы не было такой ситуации, то я бы ценила хорошее отношение. Тем более они внешне очень не равноценны - тот красавчик с классной фигурой, а новый толстячок, далеко не красавец и прилично старше.
Доктор Хаос• 17 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Но толстячку Вы об этом, конечно же, не сказали. Ну чтобы ухаживания не прекратились.
Верно?
Сестрица Алёнушка• 17 октября 2022
Я тоже своего грузила, и когда отношения уже исчерпали себя, встретила своего мужа, двое деток, все хорошо, очень любим друг друга, а на момент расставания с любовником я и представить не могла что ко мне кто-то другой прикоснется.
Петриківна
• 17 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
спокойной ночи)
спасибо за разговор
Можно я еще Вам напишу одно сообщение?)
Я-очень сильный человек. Я похоронила всю свою семью, много сьела дерьма в этой жизни. И всегда держалась. А сейчас я реально истеричка и я действительно ему выела мозг чайной ложечкой. Сейчас закончится тревога, пойду в аптеку за магнием В6. Начну с этого. Если не попустит, придется обращаться за помощью к специалисту.
Я это признаю: у меня проблемы с нервами.
Покажите своей жене мое сообщение. Возможно, ее нервная система тоже не выдерживает и ей просто нужна помощь.
Удачи вам, ребята! Все у вас наладится.)
Любвиобильный бот• 17 октября 2022
Спасибо, держитесь. Все наладится.
У нее нету серьезных причин для срыва нервной системы. И это не первый раз.
Захотите поговорить - пишите)
Видящие_помогите• 17 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Верно?
Ну так я надеюсь что смогу переключиться на этого толстячка, просто нужно время.
Петриківна
• 17 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо, держитесь. Все наладится.
Захотите поговорить - пишите)
Спасибо.)
Хорошего дня).
Петриківна
• 17 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Реальный совет: присмотритесь. Ведь с лица воды не пить. Главное, чтобы человек был хороший и к Вам хорошо относился.
Доктор Хаос• 17 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Это надежды и слова.
А он тратит на Вас свои ресурсы уже сейчас - время, деньги.
Ну хотя это его выбор. Если он наивен или неопытен - будет неплохим уроком.
Петриківна
• 17 октября 2022
Ответ дляD_A_V
знаю, я сам становлюсь излишне навязчивьым когда люблю.
мне лучше когда меня любят а мне просто не плохо и всегда удовлетворен
наверное вм нужно такого плана отношения
Это мне?)
Петриківна
• 17 октября 2022
Ответ дляD_A_V
да от сердца совет или пожелание
Вы думаете, что я навязчива?)
Не думаю. Скорее, мой конек-это куча претензий.)
Петриківна
• 17 октября 2022
Ответ дляD_A_V
да
Спасибо за совет. А можно поинтересоваться: с чего такие выводы?))
Я без претензий. Просто интересно. Возможно, вы действительно правы.
Ответ дляПетриківна
Вы думаете, что я навязчива?)
я недавно расстался с такой - мы были раза 4 вместе и все деградировало - секса все меньше- хочу поспать говорит(а зачем тогда ехать ко мне). Я перестал отвечать на сообщения и звонки когда понимаю что все хуже с кажым разом хоть она говорила что села на диету и бросила пить . Оргазм не получает и не хочет чтобы я попробовал всетаки помочь достичь, в интимной зоне заросли- я такое даже сказать не могу что нужно чтоб гладенько для кунилингуса (такие вопросы девушка сама должна понимать). С каждым разом чувствовалось что она пытается со мной уже как с парнем или мужем начинать общаться