Петриківна• 16 октября 2022
Меня час назад бросил любовник
Вот так. Попросил паузу месяца в 3 , потому что я его достала. Понятно, что это уже конец. Надо это пережить. Просто вся загвоздка, что я его люблю.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
почти 40)
молодой, но не думаю, что прям совсем.
Я готов ее отпустить. если она хочет. Ну и от частых конфликтов на пустом месте я реально себя физически плохо чувствую, давление началось, головные боли. Потому что моя роль в конфликте почти всегда его сглаживать и переступать через себя. Возможно. так и нужно. но есть предел.
молодой, но не думаю, что прям совсем.
Прямо, как у нас.
Прямо: принимай ты решение. ))
Слушайте, но ведь женщина не будет делать скандалы на ровном месте.)
Адекватная женщина. Когда у меня все в достатке, я не ковыряю мозг чайной ложечкой. Что-то Вы стали ей давать меньше. И отсюда скандалы.
Прямо: принимай ты решение. ))
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Прямо, как у нас.
Прямо: принимай ты решение. ))
да причины всегда можно найти для скандала, но решать конфликты тоже надо уметь уже. Если что-то начал давать меньше, то можно об этом разговаривать, а не доводить до развода.
А вы замужем?
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Прямо, как у нас.
Прямо: принимай ты решение. ))
и никогда не бывает всего в достаткте. Нужно учиться балансировать, поддерживать друг друга. Разговаривать, доносить, что не устраивает и слышать свою половинку.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А вы замужем?
Нет. Я давно в разводе. Этому роману 3, 5 года.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Согласна. Но Вы же мужчина. А она женщина. У всех свои страхи. Мы более истеричны, Вы все-таки спокойнее, умнее. Вы должны быть сильнее сейчас.
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
мы никому ничего не должны)
иногда просто обрывается все и понимаешь это все. точка.
Я со своим спокойстивем и умом скоро от истерик в больничку слягу)
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
мы никому ничего не должны)
Я думаю, у нас такая же ситуация. Он ушел весь в войну. Возможно, немного мстит за то, что я не вернулась из другой страны, когда он меня просил. Я разрываюсь между своим ребенком и им.
И, да. У меня нервный срыв. Ребенок-подросток сходит с ума, тут проблемы, кругом проблемы.
Но ведь так легко потерять то , что было, правда?
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
мы никому ничего не должны)
Вы знак Земли, а она огонь?)
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Вы знак Земли, а она огонь?)
пришлось гуглить кто мы) я земля. она воздух
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы Дева?)
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
сложно сказать. терять всегда не легко
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я подумала, что достала еще одного мужчину
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
похоже?)
Ага).
Перекладываете ответственность на другую сторону.
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Ага).
ну не сказал бы. вся отвественность на мне)
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
похоже?)
Честно, в Вашей ситуации я бы подумала, что не додала я партнеру.
Со своей стороны, я понимаю, что мне надо начинать пить успокоительные .Видимо, моя нервная система уже не выдерживает.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не рубите с плеча.
Я думаю, Вы будете потом жалеть. Оба.
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
так налейте вина)
а у партнера язык есть, диалог нужен. а не скандалы и молчанки
НаливайКа• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Честно, я не понимаю, почему сейчас так много в отношениях повылазило? Я всегда считала, что в плохие времена люди наоборот должны поддерживать друг друга. А сейчас находишься, как в стае ежей. Чем ближе к телу, тем больше колючек.
Автор ,від мене чоловік пішов ,як раз в дуже тяжкий для мене період .пів року в мене кисла рожа’померла близька людина ,на роботі проблеми ,дитина хворіє я не сплю майже .
Взагалі не знаю як тоді це все пережила і на тобі це бидло вирішило мене добити .
Ось бачу така ж ситуація у знайомої .у неї рідна людина загинула на початку війни і весь цей час їй було не до сімейного життя .і її чоловік її кинув ...
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так налейте вина)
Ему?
Я уже приговорила почти бутылку.
Диалог нужен. Но ...
Я уже приговорила почти бутылку.
Диалог нужен. Но ...
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Ему?
Я уже приговорила почти бутылку.
Диалог нужен. Но ...
Я уже приговорила почти бутылку.
Диалог нужен. Но ...
пойду и я налью немножко)
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
Обнимаю Вас.
Держитесь. Значит, мы сильные, а они слабые.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
пойду и я налью немножко)
Давайте).
Я не сторонник запивания. Есть проблема надо ее решать. Но сегодня накрыло.
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Давайте).
вечер, воскресенье, повод есть
ТАЗератти• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Была в вашей ситуации
Год были вместе, подарки, поездки.
Потом нашла его профиль на сз, и переписку с бабами, искал встреч. Ткунала носом, приехал ночью домой, у меня свой дом, и полночи сидел в беседке плакал и доказывал что это был не он. Спустя сутки прислал видео как он плачет
(бля, как вспомню) типа глядя, я расскаиваюсь.
Простила.
Через месяц нашла его новый профиль на сз, бабу искал. Я тоже там зарегилась и началась переписка. Писал что он одинокий, отношений нет , любимой нет. Назначал мне встречу, чтобы изменить. Мне мо мной, урод.
Хотела приехать, но хлоднокровия не хватило. Набрала поздно ночью, сказала вали нах из моей жизни .
Чере сутки прислал на работу курьера с вкусняхами и розами. Не приняла. Еще через сутки приперся и в офисе при всех встал на колени и начал плакать, мне до сих пор перед шефом стыдно.
Простила, любила сильно его.
Через неск мес, когда я заболела, у пеня сильно срезали зп, и стал вопрос что мнемнегде жить, он меня в смс слил как последнее гавно, ни х..й собачий
Собирала я себя по кускам 2 года.
А вам автор, желаю быстрее.
Год были вместе, подарки, поездки.
(бля, как вспомню) типа глядя, я расскаиваюсь. Простила.
Простила, любила сильно его.
Собирала я себя по кускам 2 года.
А вам автор, желаю быстрее.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
Была в вашей ситуации
Год были вместе, подарки, поездки.
Простила.
Простила, любила сильно его.
Собирала я себя по кускам 2 года.
А вам автор, желаю быстрее.
Год были вместе, подарки, поездки.
Простила, любила сильно его.
Собирала я себя по кускам 2 года.
А вам автор, желаю быстрее.
Капец((
А сейчас что у Вас? Встретили достойного?
ТАЗератти• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Капец((
Да, уже замужем. Но тот гельштат висит тяжелым грузом.
Я так плакала за ним. Год была верна ему, никого не хотелось. Я была уверенна, что это сон и истрашная ошибка, что еще немного и он позвонит, приедет. Я ненавижу себя до сих пор.
То ли за те ошибки, что допустила, прощая ему. То ли за то что так трудно далась эта потеря.
Я любила его по-настоящему, как только может женщина.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
А почему висит?
Не надо себя ненавидеть, Вы этим себя разрушаете. Так иногда бывает в жизни.
Это его проблемы, а не Ваши. Исповедь, в конце-концов психолог. Но закрыть этот момент надо.
Кукуша• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Та мужчина тоже человек. И тоже хочет как минимум уважения и спокойствия в доме, который крепостью быть должен. Понимаю о чём он говорит, знаю несколько таких семей с выносящими мозг женами. Это ужас, как мне там мужиков жалко,
даже находясь с ними в одной компании папу часов )). Один, слава богу нашел в себе силы развестись после 15 лет брака. Женился на однокласснице с 3 мы детьми, родили 4 -го, жена тоже вскорости замуж вышла. Совсем по другому оба живут, не орут постоянно. Другой живёт пока и постоянно сам выслушивает при людях что он придурок от жены, которая вообще 0 без палочки. Ну пусть, если ему так нравится. Но их даже в компании уже никто не приглашает из за вечных скандалов.
ТАЗератти• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
А почему висит?
Спасибо, я работала с психологом, она мне раскрыла глаза, что человек был с сильным расстройством личности, с очень большой долейвероятности, (там или Психопат или Пограничник)
Я продолжаю во многом винить себя.
Сейчас конечно ослабевает это все,но все равно откаты есть, особенно если приснится.
Я продолжаю во многом винить себя.