Петриківна• 16 октября 2022
Меня час назад бросил любовник
Вот так. Попросил паузу месяца в 3 , потому что я его достала. Понятно, что это уже конец. Надо это пережить. Просто вся загвоздка, что я его люблю.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Познакомились, он классный. Но ему нужен только секс. А мне надо больше, сильно больше))) Отправила)
Забейте и идите дальше.
Апочемучка• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Давайте страдать вместе)) у меня не любовник но любовная история так и не состоялась) сижу страдаю вот

и я. как дура. влюбилась пред новым годом. а это подлец. только смотрец! еще и девушка у него как оказалось
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а мы с женой решили завтра разводиться. так что у каждого свое)
А что так?
ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Забейте и идите дальше.
Спасибо 😉 Реально то что нужно было 😜
А то впала в страдания раньше времени) как и фату надела)))
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо 😉 Реально то что нужно было 😜
Просто мы, девочки, дурочки.
Напридумываем себе сгору. А потом ревем.
ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2022
Ответ дляАпочемучка

Бывали, знаем) И вы не страдайте, вон автор тут так круто позитив вселяет))
Алина-1240• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Конечно, буду. Мне ж не 15 лет, вены точно резать не буду.
Ну вот))досадно,обидно но ладно,сегодня это печаль,и через год смеяться над собой будете
МамОмужа• 16 октября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Нашел себе нормальную , которая не задрачивает по пустякам.
Нашел другую . Возможно она его еще больше задрачивает . Автор не дотянула
Апочемучка• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
та чего мне страдать. сама придумала. он же и не знает. так. помечталось и фатит. и блин. первый мужик. на которого после 20-ти лет брака внимание обратила
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Год это много.)
Все гораздо раньше.
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
А что так?
ну так. ошибки все делают. Впринципе брак редко когда бывает удачным
Угадайс• 16 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Меня бросил в прошлый понедельник. Мы были вместе больше года, а 2,5 месяца назад у него появилась новая женщина. Я узнала и поставила перед выбором или я, или она. Он выбрал ее. Хотя со мной расставаться не хотел. Хотел встречаться с обеими, но я так не могу. Ну я психанула и рассказала ей. Она его послала нахрен. Но, не знаю, может она через время простит его. А он точно будет стараться вымаливать прощение у нее. Я бы простила, очень люблю его
страдаю, ничего не помогает. И есть мужчина, который ко мне очень хорошо относится и ухаживает, но он мне не нужен. Нужен тот кобелина.
Как говорит Вероника Степанова, чтоб забыть у@бка, нужна найти такого же у@бка
ДеньгиНеСдаю• 16 октября 2022
Ответ дляАпочемучка
Та и я ж сама придумала, сама расстроилась))
Сидела женщина скучала называется))
Апочемучка• 16 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сидела женщина скучала называется))
100% не сиделось спокойно
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Много времени были вместе?
Почему именно сейчас?
Неужели война так повлияла на отношения?
Почему именно сейчас?
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Много времени были вместе?
Почему именно сейчас?
почти 7 лет. в браке 3. Проблемы были и раньше. Я не думаю. что повлияла война. Наверное прошла любовь и нечем держать этот брак дальше
Губки-уточкой• 16 октября 2022
Петриківна
• 16 октября 2022
Честно, я не понимаю, почему сейчас так много в отношениях повылазило? Я всегда считала, что в плохие времена люди наоборот должны поддерживать друг друга. А сейчас находишься, как в стае ежей. Чем ближе к телу, тем больше колючек.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Почему то в Вашей теме у меня выскочил этот мужик . Мож это знак автор ? Новый не нужен любовник ?😂
Та ну. Спасибо, конечно. Но я еще егеееей!!
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Тогда, наверное, легче друг друга отпустить. А дети есть?
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Хотя, может он как человек хороший))(
Мужчина, сорри)
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ну и фиг с ним. Любовников много, а нервов мало.
Я старомодная. Мало у меня любовников))
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Нету, наверное это тоже способствует постоянным конфликтам.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы, наверное, совсем еще молодой, да?
Можете себе ответить честно: Вы готовы отпустить ее из своей жизни?
Сорри, но в Вашем случае мне кажется, что это ошибка.
Дежурный по кухне• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Я старомодная. Мало у меня любовников))
Найдете замену, повыносите новому мозг, через три месяца старый вернётся и так по кругу)).
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Блин, это так понятно, что я мозг людям выношу?
Не, у меня так не проходит.
Умерла так умерла. Пауза-значит встреча в след жизни. Туда-сюда бегать никто не будет.
Не, у меня так не проходит.
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Вы, наверное, совсем еще молодой, да?
почти 40)
молодой, но не думаю, что прям совсем.
Я готов ее отпустить. если она хочет. Ну и от частых конфликтов на пустом месте я реально себя физически плохо чувствую, давление началось, головные боли. Потому что моя роль в конфликте почти всегда его сглаживать и переступать через себя. Возможно. так и нужно. но есть предел.
молодой, но не думаю, что прям совсем.
Петриківна
• 16 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А вообще хватит с меня этих любовей.
Не хочу больше.
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
Ответ дляПетриківна
А вообще хватит с меня этих любовей.
Не хочу больше.
100% )