Петриківна• 16 октября 2022
Меня час назад бросил любовник
Вот так. Попросил паузу месяца в 3 , потому что я его достала. Понятно, что это уже конец. Надо это пережить. Просто вся загвоздка, что я его люблю.
Петриківна
• 08 ноября 2022
Ответ дляD_A_V
я недавно расстался с такой - мы были раза 4 вместе и все деградировало - секса все меньше- хочу поспать говорит(а зачем тогда ехать ко мне). Я перестал отвечать на сообщения и звонки когда понимаю что все хуже с кажым разом хоть она говорила что села на диету и бросила пить . Оргазм не получает и не хочет чтобы я попробовал всетаки помочь достичь, в интимной зоне заросли- я такое даже сказать не могу что нужно чтоб гладенько для кунилингуса (такие вопросы девушка сама должна понимать). С каждым разом чувствовалось что она пытается со мной уже как с парнем или мужем начинать общаться
Слушайте, а я причем к вашему случаю??
То, что вы сейчас описали ко мне отношения вообще не имеет, понимаете?
У нас отношения были 3,5 года. И с оргазмом, и со всем остальным у меня все в порядке. И у нас не просто трах был, а отношения, очень близкие отношения.
И на диету мне садиться не надо, у меня все ок. И прикиньте: все 3, 5 года он со мной трезвый все время спал.
Петриківна
• 21 ноября 2022
Ответ дляD_A_V
конечно имеет - привязанность очень быстрая, а у вас 3,5 года- еще больше.
я вам описал как она для меня . он вас тоже воспринимал не так как вам кажется - об этом речь
Откуда вы знаете, как он меня воспринимал? Вы рядом с нами это все время были?