Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2022

Если муж отправил заграницу, это признак любви?

Все лето море, солнце, пляж. Не Европа.
Печальки.нет• 16 октября 2022
Нет

бювет_в_обед• 16 октября 2022
это признак феи
Одна_на_всей_планете• 16 октября 2022
Конечно, а сам с подружкой под боком на Родине) куча таких , даже по соседям вижу…
автор Крошечка-хаврошечка • 16 октября 2022
Ответ длябювет_в_обед
это признак феи
Мы и так жили по разным городам. Его перенаправили работать в Киев. Приезжал в отпуск и так раз в 2-3 недели.
Somik• 16 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как вы видите? Я вот без понятия, что там у моих соседей
Somik• 16 октября 2022
Признак денег
olena_shch• 16 октября 2022
У нас чітко видно, в кого повноцінна сім´я, то всі разом. Це або за кордоном, і за гроші чоловіки виходили, і тут, на зу. Але разом. Там, де проблеми, то він тут, вона з дітьми там, вивезла дітей в безпечне місце). Хоча їдь у саме Закарпаття і це мега безпечно. Живіть сім´єю . А ні ...
Dark_Yasna• 16 октября 2022
Ответ дляSomik
и я, вообще даже не знаю никого
Ответ дляolena_shch
Муж невыездной. Гос служба

olena_shch• 16 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Муж невыездной. Гос служба
У нас всі виїздні, і всі з грошима.
Одна_на_всей_планете• 16 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
и я, вообще даже не знаю никого
Один сосед по площадке, хохочет его дама на весь дом по вечерам) на стоянке часто вижу домой с работы приезжают
Виннипуховна• 16 октября 2022
Ответ дляSomik
а ви що зовсім їх не бачите? я он знаю, що сусідки із дітьми в Британії, він увечері із феєю домому йде, що там відєть?
Ответ дляolena_shch
У нас всі виїздні, і всі з грошима.
Он в разведке. Его работа не предполагает удаленку
Dark_Yasna• 16 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
может они развелись с женой?
olena_shch• 16 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Це одиничний випадок.
Кастрюлька• 16 октября 2022
Признак удобства мужу
Somik• 16 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я вижу соседей раз в месяц может, какой у них состав семьи и кто кому фея без понятия. Не интересно, не слежу, в глазок не подсматриваю.
olena_shch• 16 октября 2022
Що ви не знаєте, чим керується ваш чоловік , відправляючі вас на все літо на море. Ну хто краще вас розуміє стан стосунків у сім´ї.
Анонимушка• 16 октября 2022
Ні, може навпаки відправив вас,щоб дівок водити до себе

Дело было давно• 16 октября 2022
Признак того что расстояние притягивает, если у него не появился интерес к другой женщине, то возможно хочет ощутить самую прекрасную встречу с Вами после разлуки.
Одна_на_всей_планете• 16 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
может они развелись с женой?
Соседка в инсте постит - любовь на расстоянии крепчает, я и ты Любимый муж … ну и в этом духе. Походу не в курсе подружки мужа
Bonya_A• 16 октября 2022
Ответ дляolena_shch
У нас всі виїздні, і всі з грошима.
У вас так, у інших не так. В чому суть вашого посту?
Somik• 16 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы подписаны на соседку ?
Цветочница• 16 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ох уж эти обиженные соседки, которых на море никто не отправил))
olena_shch• 16 октября 2022
Ответ дляSomik
Я маю собаку і дітей, то як думаєте , скільки раз я виходжу на вулицю. До 10 разів на день. Буває більше .... Іноді відчуваю себе водієм маршрутки.
olena_shch• 16 октября 2022
Ответ дляBonya_A
А вашого. Читайте уважніше.
Одна_на_всей_планете• 16 октября 2022
Ответ дляSomik
Вы подписаны на соседку ?
Да ,чат дома есть и номер тел выскочил в инсте
olena_shch• 16 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Я можу поїхати з дітьми. Але є але це погано для сім´ї, і без чоловіка не хочу, а він може за кордон ну тижня на 2, і далі наїздами.
Bonya_A• 16 октября 2022
Ответ дляolena_shch
А вашого. Читайте уважніше.
Прочитала уважно
Написана повна нісенітниця про одиничні випадки
Якщо мій чолрвік хурірург йому теж потрібно виїхати на Закарпаття?
Яи тоиу хто працює в транспорті, критичній інфраструктурі, поліція і т.д.
Somik• 16 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я видимо скучно живу. Меня ни соседи, ни их личная жизнь не интересует