Люблю Поумничать• 29 января 2014
Ветрянка
забрала ребенка только что с сада, позвонила воспитатель говорит ветрянка у нас, свозила к врачу, та выписала зеленку, эриус и жидкую еду девочки этого достаточно? может мазь какую что б прыщики мазать что б не чесались?
Аноним_614• 29 января 2014
Эриус - чтобы не чесались)) Зеленкой мы не мазали, мазала настойкой календулы. Зеленка скорее для того, чтобы контролировать свежие высыпания.
для этого эриус.но мы пили супрастин или эдем. Пусть дома будет жаропонижающее. нам 1 раз понадобилось. Использовала и зеленку и краску Каселяне(красная), и синьку. Все одинаковое. ПРосто зеленка смывается проще. Вам это нужно, чтобы увидеть новые прыщики и отделить старые от новых. выздоравливайте и радуйтесь, теперь будет иммунитет! хорошо! маленькие, легче пройдет!
Аноним_596• 29 января 2014
Зеленкой не пользовались - сейчас куча средств , чтобы снять зуд. Антигистамин обязательно, жаропонижающее на всякий случай держите под рукой. А почему еда именно жидкая?
Алиса в стране Советчица• 29 января 2014
Мы ничем не мазали. Для того, чтобы не чесалось антигистамин и душ, если нет температуры.
Люблю Поумничать
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_596
сказала что в ротитке тоже могут быть высыпания, что б не болезненно было кушать
Редиска Я• 29 января 2014
мы неделю назад переболели и дочка и сын(дочку обсыпало что места без прыщиков живого небыло,зелёнкой не мазала-так как пришлось бы заливать всю))) спиртовый раствор хлорфилипта,диазолин и нам приписали ещё для горла спрей так как и там были волдырки ветрянки))) температура была 5 дней-2 дня давала специальные таблетки от ветрянки так как очень тяжёлая форма была-но за 9 дней всё прошло!!! осложнений нет!!! у сына всё легче прошло,но осталя кашель...
Аноним_649• 29 января 2014
У меня ребенок в 6 мес болел, мазала Кастеллани бесцв. + жаропонижающее дня 2. Скорейшего выздоровления!
Слоник-тоник• 29 января 2014
у нас в группе тоже ветрянка,теперь каждое утро меряют температуру и проверяют на высыпания.Выздоравливайте!!!