Голова колгоспу• вчера в 08:29
Вот вам мотивация на 2026 год
Я знаю, это не всем нужно и это нормально)
Но кто хочет, пусть у вас все получится, найдется время и силы на себя, свое тело, спорт и качественное питание
Джавеліна• вчера в 10:19
Ответ дляУгги в горошек
И чем плохо? У нас огромное количество женщин 50 + - колобки заплывшие и с виду уже как бабки. Здесь же все еще красивая женщина, несмотря на возраст. И явно здоровее среднестатистических, потому что такое тело в таком возрасте не только благодаря спорту - здоровое питание в первую очередь.
Не факт про здоровье
Клин_Кляйн• вчера в 10:21
Ответ дляФорс мажор
Я даже когда 48 кг весила при росте 170 у меня живот не был таким плоским. Порода тела хорошая изначально. Молодец что сохранила. Интересно, счастлива ли эта женщина с ее физической красотой? Готовит ли на семью или живёт без обязательств?
Я вешу 52, в 49 лет. У меня фигура стройнее, но кожа уже не такая упругая, но чему я действительно позавидовала, так это ее груди
Джавеліна• вчера в 10:22
Ответ дляГолова колгоспу
Я тоже залипла)
Изначально скептически отнеслась
А когда полистала ее страницу, поняла что человек годами работает над собой ну и мотивирует она круто) харизматичная
Изначально скептически отнеслась
Мы все знаем, надо делать, а как себя заставить, вот в чем вопрос
Джавеліна• вчера в 10:22
Ответ дляСекс-Бомба
Я узнала новое про креатин для мышц. Реально последние два года как развалюха, попробую попить.
Есть надо и двигаться, а не пить химию,
Джавеліна• вчера в 10:23
Ответ дляСекс-Бомба
Окей. Я подписалась
Лучше так чем здесь слушать что ’белка из еды хватает’ и ’воду пить нинада’
А всем хватает, а у вас проблемы с желудком, кишечником, если не усваивается
Джавеліна• вчера в 10:24
Ответ дляГолова колгоспу
Сочувствую, что вам попались такие «советчицы»
40 точно не повод чувствовать себя усталой)
Думаю ферритин вы уже проверяли, но еще дам совет по NAD+, это добавка для митохондрий, помогает вырабатывать АТФ и дает именно энергию и бодрость
Я стараюсь пропивать раз в 3-4 месяца по 30 дней
Может вам тоже будет полезно)
Наркотик что-ли вы поаккуратнее
Радостина• вчера в 10:26
так.
в молодости сиськи были 0 или 1. к 54 годам до хорошей стоячей 3ки выросли. без пластики и фотошопа.
ну ну.
про мотивацию.... у кого нет такого тела в 25 вряд ли будет в 54!!!
ну ну.
Голова колгоспу
• вчера в 10:26
Голова колгоспу
• вчера в 10:27
Ответ дляРадостина
так.
ну ну.
Грудь она сделала, про это говорила в видео
Все таки 2 родов
Бідося• вчера в 10:28
Ответ дляГолова колгоспу
Так выглядит не сколько зависит, сколько удобство, оправдывать все свободным временем, фотошопом, еще чем-то..чтобы не дай бог поверить что это возможно, проще обесценить
Чому ж не повірити? Повірити цілком можливо, все можливо. Питання справді в ціні
Бідося• вчера в 10:30
Ответ дляКлин_Кляйн
Зробіть собі. Але це хірургія з усіма наслідками.
Наша взяла• вчера в 10:31
У меня тоже фигура можно сказать идеальная в 52, спорт и т.п Но - кожа на локтях и над коленями - с ней ничего сделать не получается,плюс живот плоский с пресом, но растяжки от двух родов тоже спортом и умеренной едой не уберешь.
Аноним_1858• вчера в 10:45
Ответ дляБідося
Для цього потрібні гроші і моральні сили. Навіть перше не у всіх є, не кажучи за другий пункт. Жінка, яка прийшла з роботи, ’приготувала щось просте’, там пларалаг, тут прибрала, там дітям час приділила, звісно, від лінощів не хоче нікуди йти і нічого робити більше)
А потім ще півночі бігаєш від вибухів в коридор (а може і взагалі кудись не близько в укриття).
Кава з адреналіном• вчера в 10:49
Ответ дляЛЮБА
Простите а что у вас с шеей и рукой на последней фото)))
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• вчера в 10:50
Ответ дляЛЮБА
Фотошоп вас подвел ))) какие движения
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• вчера в 10:51
Ответ дляЛЮБА
Ну отгрызан кусок шеи и рука длинная ))) и это то что так хорошо бросается в глаза , а так там куча косяков на всех фото )))
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• вчера в 10:52
Ответ дляДжавеліна
Есть надо и двигаться, а не пить химию,
Вам показать сколько я двигаюсь?
Вы диетолог или спортсмен?
Весела бджілка• вчера в 10:54
Ответ дляЖонДуан
раскудахтались. Хорошая фигура. Да лицо на свой возраст И что? Главное что она здоровая активная
99% мечтали бы так выглядеть в свои 54
Мамзелькіна• вчера в 11:05
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
А у вас тестостерон зашкаливает, что такая агрессия?))
Голубая фишка• вчера в 11:09
мне 40, я очень жалею что начала ходить в тренажерку и следить за питанием только в 34... Надеюсь, в 50 буду выглядеть еще лучше чем сейчас, хотя сейчас мне говорят, что я уже супер для своего возраста, лучше чем в 30 выгляжу.
Чем раньше начнете заниматься собой - проще потом будет держать красивым тело (а с ним и душу).
Голубая фишка• вчера в 11:11
Ответ дляРадостина
так.
ну ну.
будет, красивое тело в 50, если начать заниматься собой изо дня в день, ВСЕГДА, а не 1 месяц в год.
Радостина• вчера в 11:12
Ответ дляГолубая фишка
сказочница. если человек родился 152см с крупных телосложением от природы, то вряд лии ему даже пластические операции помогут.
ну невозможно природу обмануть и тело у всех разное.
Голубая фишка• вчера в 11:26
Ответ дляРадостина
вот такие как вы и не достигают ничего в построении тела.
Я всю жизнь с весом 55-63кг, рост 158 была, фигура груша, все в ляжках и бедрах, груди нет....вес был лишний изрядно. В 34года был мой максимум 63кг.
С залом и питанием вес держу 49-51кг.
Но зал - это не танцюльки-попрыгушки с резинками, я еб*шу в зале как лошадь на тренажерах. И сейчас в 40лет еб*шу на порядок тяжелее, чем в 34, т.к. результат уже держать и улучшать сложнее.
С залом и питанием вес держу 49-51кг.
Голова колгоспу
• вчера в 11:27
Ответ дляГолубая фишка
С залом и питанием вес держу 49-51кг.
Подскажите, через сколько увидели хорошие результаты?)
Сами тренируетесь или с тренером?
Кава з адреналіном• вчера в 11:28
Ответ дляМамзелькіна
А вы адвокатом заделались? Сколько платят?
Кава з адреналіном• вчера в 11:29
Ответ дляГолубая фишка
Поначалу брали инструктора или сами вслепую занимались?
Радостина• вчера в 11:29
Ответ дляГолубая фишка
С залом и питанием вес держу 49-51кг.
так я ж об этом и пишу, что не все в залах как лошади. большему % народа это нафиг не надо. поэтому никто и не ожидает в 54 иметь такое тело.
ну не приоритет это в жизни у большого % населения.
Точная копия плова• вчера в 11:31
Ответ дляЧудовий каламбур
кто бы что не говорил,а лицо не спрячешь. у нас была такая. сзади как девочка, спереди - бабушка.
И что? Лучше со всех сторон бабкой быть?