РозаЛюксен• 16 октября 2022

Підскажіть по скляному чайнику

Який краще для заварювання обліпиховиго чаю (або іншого фруктового), можливо є нюанси в користуванні? Дякую)
люблю_тортики• 16 октября 2022
Мені кращий, щоб в чашку не попадала обліпиха чи заварка

Тримаю свічку• 16 октября 2022
Перший
західний_діалект• 16 октября 2022
Первый!
Золотая орда• 16 октября 2022
перший 100%
Морковку дай• 16 октября 2022
первый удобнее по ширине - можно кусочки крупные запаривать. Но пружинка на носике будет забиваться кусочками и мешать вытекать жидкости. Два других хороши для простого чая или с небольшими добавками, фруктам в тех ситечках тесновато будет
МощныйШива• 16 октября 2022
Фото 2 або 3 легше мити. В першому той носик важко буде відмити всередині.
Мелочунь• 16 октября 2022
У меня фото 3
НуКаНаКа• 16 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
Навпаки, з першим ніяких проблем, а от 2 і 3 прийдеться драяти.
автор РозаЛюксен • 16 октября 2022
Ответ дляМелочунь
У меня фото 3
Ситечко легко миється? Я такий в кав’ярні побачила, тому про нього теж задумалась ..

Мелочунь• 16 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Да, без проблем, вынимается и моется
автор РозаЛюксен • 16 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Да, без проблем, вынимается и моется
Дякую
Хомяк с пастой• 16 октября 2022
в нас френч пресс для всього
МощныйШива• 16 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Що саме там прийдеться драяти? У мене такий як на другому фото, абсолютно ніяких проблем з миттям.
Пацака-задирака• 16 октября 2022
Берите первый. Он с боросиликатного стекла. Ситечко легко вынимается и легко моеися. Удобный в пользовании. Уютный))
автор РозаЛюксен • 16 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Дякую, ви прямо мої думки озвучили - справді затишний чайничок
Пацака-задирака• 16 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Эти чайники есть на 1 литр, 1,2 литра и 1,5 литра. У меня на 1 литр, наверное еще закажу на 1,5 для фруктовых морсов
Я в дамках• 16 октября 2022
а я все такое завариваю во френч-прессе
НуКаНаКа• 16 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
Ситечко металеве заварюється , чи не так?
НуКаНаКа• 16 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
В мене перший, супер чайник.

автор РозаЛюксен • 16 октября 2022
Щиро дякую усім, спокійної ночі 🙏🙏
И_В_офигительных_штанах• 17 октября 2022
Автор а первый чайник что за фирма?