Мизимец• 16 октября 2022
У кого є таке взуття? Або хто реально бачив в живу
Вони такі як на фото в реалі чи страшні?
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Виглядають дуже дешманськи
Вони і є не з інтертопу.
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляМизимец
925.
Подорожали почти вдвое по сравнению с прошлым годом...
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
обычные дутики. норм.
Мені цікаво, вони як на фото чи ні. Бо я якось бачила в інтернет магазині, хотіла замовити, а як побачила в реалі, страх господній, добре, що поїхала в магазин.
Докладная• 16 октября 2022
Ответ дляМизимец
такие же. как они другие могут быть, если это их фото. производитель Украина
Кидстаффовна• 16 октября 2022
Ответ дляМизимец
дешёвые дутики теряют свой вид за месяц носки.
я бы не рискнула купить на зиму что-то по типу ’распродажа в АТБ’ )))
Докладная• 16 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
как и вся обувь(
Пьера Безухова• 16 октября 2022
Мені просто цікаво,воно оеально комусь може подобатись, чи нашо ви то купуєте?
Ладно при союзі не було вибору, а зараз для чого?
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляДокладная
Фото можуть добре обробити. Мабуть ризикну і замовлю.
Докладная• 16 октября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
тю..ви шо,
они ж не на лебяжьем пуху
это еще не самые дорогие. есть 1600
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Для того, щоб ходити по дощу та снігу з сухими і теплими ногами
Докладная• 16 октября 2022
Ответ дляМизимец
я продаю обувь, видела много их фото и видео. от разных поставщиков. они такие и есть
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляДокладная
Приличные, как считаете? По качеству имею в виду?
Пьера Безухова• 16 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Серйозно ви вірите що взувше це дєрьмо дешманське можуть бути сухі і теплі ноги?
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Ну прям місяць я їх навряд носитиму, мені треба для села, щоб можна було в дворі сніг гребти і в магазин піти. Я зимою їжджу 2 рази в місяць, думаю на зиму вистачить.
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Я в дутиках не первый год по мокрому снегу хожу, норм, тепло и сухо. Естественно, не по лужам. Можете посоветовать альтернативу?
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляДокладная
ООО, дякую Вам. Тоді замовлю.
Kristinka2106• 16 октября 2022
Здесь такое спрашивать нельзя. Здесь же все ходят в дорогой,качественной обуви
Докладная• 16 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
я бы сказала обычные. я до сих пор не привыкла, что дутики стоят 800-1600. как кожа в том году блин
Смячиком• 16 октября 2022
Вони дуже зручні! А якщо комусь не подобаються- хай не дивляться! Комфорт вище чиєїсь думки.
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляДокладная
Та да...
Дуболом• 16 октября 2022
Страшные, особенно серая подошва. После 37 размера выглядят скороходами.
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Три пары caroc по сезону относила и ещё потом здесь продала, когда надоели. Ни одна пара вид не потеряла. Правда, не в АТБ на распродаже покупала.