Мизимец• 16 октября 2022
У кого є таке взуття? Або хто реально бачив в живу
Вони такі як на фото в реалі чи страшні?
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Серйозно ви вірите що взувше це дєрьмо дешманське можуть бути сухі і теплі ноги?
До речі дитині купували шкіряні сапожки за 2000 грн. Відразу додам, що не зараз, а років 5 тому і ноги були мокрі відразу. І як я була здивована, коли купила їй за 500 грн. Китайські дутіки і вона в них відходила з сухими теплими ногами, а ті викинули не ношеними, бо навіть віддати таке гівно соромно було.
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляДуболом
Страшные, особенно серая подошва. После 37 размера выглядят скороходами.
А если я ношу 40-й, то мне зимой, видимо, босиком ходить?
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляСмячиком
Вони дуже зручні! А якщо комусь не подобаються- хай не дивляться! Комфорт вище чиєїсь думки.
У вас були такі?
А як з розміром? Маломірять чи нормальні?
Докладная• 16 октября 2022
Ответ дляМизимец
У вас були такі?
они большемерят. Вы какой размер носите?
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
Здесь такое спрашивать нельзя. Здесь же все ходят в дорогой,качественной обуви
Та я в курсі, але разом з усім є адекватні люди.
Дуболом• 16 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Выбирать обувь без мишуры и блеска. Большие размеры в зеркальном блеске выглядят так себе...
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляДокладная
39 іноді 40.
Докладная• 16 октября 2022
Ответ дляДуболом
а потом девушки с 40-42 р покупают себе обувь меньше и портят ноги. после таких комментов.
пишет одна девушка - у меня 27 см нога, но я всегда беру 40р. я говор - ну как вы ходите?? а она - я пальцы поджимаю
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляДуболом
Та пофігу як вони виглядають, аби не мокли і ноги не мерзли. Я в них на роботу і в нічний клуб не збираюсь. Коли я в дворі в них буду ходити сусід не буде придивлятись чи блистять чи ні, йому є чим зайнятись.
Мизимец
• 16 октября 2022
Ответ дляДокладная
39 там на 25,5 ногу
40 на 26,5
Супер. Дякую вам дуже
Пьера Безухова• 16 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Я в дутиках не первый год по мокрому снегу хожу, норм, тепло и сухо. Естественно, не по лужам. Можете посоветовать альтернативу?
Так дутіки бувають різні і виглядають по різному
Маурита• 16 октября 2022
Ответ дляМизимец
Фото можуть добре обробити. Мабуть ризикну і замовлю.
Наложкой закажите. Вдруг что - отправите назад
Маурита• 16 октября 2022
Ответ дляДокладная
У меня 40 иногда 41. Покупаю обувь своего размера. Вот такие с блеском выглядят реально как корабли. Поэтому не покупаю. Да и не нравятся такие
Пургену мне• 16 октября 2022
так обычные дутики. нормальная обувь.
У меня были подобные, но не блестящие, а чёрные. Удобно, тепло и сухо. А это для меня самое главное.
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляДуболом
Мне плевать, как мои дутики выглядят кому-то, мне важно, удобно мне в них или нет. Здоровье моих ног мне важнее чьего-то личного мнения
Челюскина• 16 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Например?
Яжемать Мне можно• 16 октября 2022
У мене такі були в 90-х. Китай, але фабричний якісний. Тато на фірмі Взуття працював. Дуже гарні на зручні. Я в них до школи ходила.
Етитьская богомышь• 16 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Мені просто цікаво,воно оеально комусь може подобатись, чи нашо ви то купуєте?
Ладно при союзі не було вибору, а зараз для чого?
Для того, что вкус и фин.возможности у всех разные. Да и к слову удобство обуви тоже, есть такие ноги, что то, о чем вы тут вещаете, не подходит и людям приходится искать подобную обувь, которая подойдет. Носить дорогую обувь по морозу и снежной каже тоде не вариант, а это в самый раз. Да и теплые они в отличии даже от кожи с нат.мехом. Опять же, вас никто не заставляет покупать их, потому и гавнить чужой выбор тоже не стоит. Не известно что еще у вас со вкусом и что вы носите, модет люди тоже зафукают
Етитьская богомышь• 16 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
А представляете, да! Могут!
Етитьская богомышь• 16 октября 2022
Ответ дляСмячиком

Ленне-Рейма• 16 октября 2022
Таке взуття дуже тепле і комфортне. Вигляд мені особисто не подобається, але пару років тому у мене була виїздна робота, то китайські дутікі перемогли дороге шкіряне взуття на цегейці.
Водійка хімарса• 16 октября 2022
Зачем они Вам?Нравятся?Это плохая обувь.Один раз в жизни имела дутики.Скользкие,безформенные,упала в них ,выбросила.Никогда больше такое не куплю
Дуболом• 17 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Дутики это не здоровая обувь... А на фото вообще сомнительного качества.
Челюскина• 17 октября 2022
Ответ дляДуболом
Покажите здоровую обувь на мокрый снег
Челюскина• 17 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Это не все поймут
Челюскина• 17 октября 2022
Все, в теме фукающие, до сих пор не предложили альтернативу выбору автора. Давайте, дамы, похвастайтесь своими. Может, и мы перестанем носить ’дешманское’ и вам спасибо скажем...
Плету интриги• 18 октября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
тю..ви шо,
они ж не на лебяжьем пуху
И без пуха могут быть теплыми
Плету интриги• 18 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Вполне