НичеНипанимаю• 16 октября 2022
Що для вас найголовніше у чоловікові/в хлопця?
Це можуть бути певні зовнішні дані, якості характеру і т.д.
Аленький носочек• 16 октября 2022
Образованость, надёжность, щедрость, хорошая эрекция, чувство юмора, чтстоплотность. Но это все из области фантастики, мне попадались только с каким то одним пунктом из перечисленного.
БЦАшка• 16 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Ответственность и надёжность
Да.
Платежеспособность может меняться, надёжность нет
Xвостокрутелка• 16 октября 2022
Ответ дляАленький носочек
Читаю тему из интереса.
Понял, что я должен хорошо шутить, щедро платить, хорошо трахать.
Подскажите плз, что я получаю взамен?
П.С. не сарказм. Я серьезно.
Подскажите плз, что я получаю взамен?
П.С. не сарказм. Я серьезно.
Бесбардак• 16 октября 2022
Ум, порядочность, поступки, чувство юмора и финансовая независимость и стабильность.
Подумывающая• 16 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Читаю тему из интереса.
Подскажите плз, что я получаю взамен?
П.С. не сарказм. Я серьезно.
Подскажите плз, что я получаю взамен?
П.С. не сарказм. Я серьезно.
как по мне, то люди с разным чувством юмора не сходятся еще на начальом -этапе, поэтому шутить можете как хотите))))
Аленький носочек• 16 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Читаю тему из интереса.
Подскажите плз, что я получаю взамен?
П.С. не сарказм. Я серьезно.
Подскажите плз, что я получаю взамен?
П.С. не сарказм. Я серьезно.
Кто что ищет! А какой смысл общаться с глупым или не понимающим шутки, или с плохой эрекцией, даже если он, предположим, щедрый?! А что вы бы хотели видеть в женщине? Интересно послушать ваше мнение?
Партизанка• 16 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Читаю тему из интереса.
Подскажите плз, что я получаю взамен?
П.С. не сарказм. Я серьезно.
Подскажите плз, что я получаю взамен?
П.С. не сарказм. Я серьезно.
Зазвичай люди розуміють, для чого їм потрібні відносини. А далі усе просто, хто що шукає, те й отримує.
Xвостокрутелка• 16 октября 2022
Ответ дляАленький носочек
Вы можете ответить четко на мой вопрос?
Потом я удовлетворю Ваш интерес.
Повторю свой вопрос: что лично Вы дадите образованному щедрому мужчине с хорошей эрекцией и чувством юмора?
Потом я удовлетворю Ваш интерес.
НичеНипанимаю
• 16 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Вы можете ответить четко на мой вопрос?
Потом я удовлетворю Ваш интерес.
Ви можете створити свою тему)
А тут говоримо про чоловіків
Xвостокрутелка• 16 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ви можете створити свою тему)
А тут говоримо про чоловіків
Вы правы. Прошу извинения.
НичеНипанимаю
• 16 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Вы правы. Прошу извинения.
І бажаючі тоді зайдуть напишуть
КлараЦеткин• 16 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Да.
а эрекция?
БЦАшка• 16 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
а эрекция?
Та хз.
Я не из тех, кто ее ставит на первое место.
И меня в муже этот момент устраивает. Кого- то не устроил бы, наверное.
КлараЦеткин• 16 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Та хз.
меня не устроил, терпела 10лет, последнее время жил на виагре. я не смогла с этим мириться
БЦАшка• 16 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну тут надо в комплексе смотреть.
У моего море плюсов, просто море
Но вот эта дое.истость меня утомляла. И справится так просто не выходило
Если б было ещё куча всего, то тут без вариантов просто
У моего море плюсов, просто море
КлараЦеткин• 16 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Ну тут надо в комплексе смотреть.
У моего море плюсов, просто море
ну, да. еще руки протягивал
БЦАшка• 16 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
ну, да. еще руки протягивал
Це п.ц
Я перед свадьбой сказала, как хочешь- только посмей пробрвать- я уйду сразу и это конец. Так и знай.
Так что ваше решение уйти единственно верное
Замороженная селедка• 16 октября 2022
Ответ дляАленький носочек
Странно, а мне всегда такие попадаются)
КлараЦеткин• 16 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Це п.ц
да. схватил за волосы, толкнул, а потом через минуту-сама упала. дочь умоляла уйти и мы ушли, правда, в чем были. все осталось ему. сейчас война, ни разу дочке не звонил, долг по алиментам. периодически ему исполнительная карту блокирует, но он упорно не платит
Аленький носочек• 16 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Вы можете ответить четко на мой вопрос?
Потом я удовлетворю Ваш интерес.
Смотря что у вас в приоритете. Для кого то важно что бы были губы, сделаное лицо, грудь, попа- внешние данные. Кому то важен собеседник умеющий слушать, поддержать беседу, дать совет. Кому-то все выше перечисленное не важно, а главное умение технично сосать, и предположим, очень любить анальный секс, или технично вас отстрапонить. Есть же разные потребности у мужчин и женщин. Каждый находит то, что ищет. И каждые отношения имеют свою цену. Каждый вкладывается в отношения по своему, кто то деньгами кто то внутренними ресурсами.
БЦАшка• 16 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну, чё, классический красавец- мужчина
Перловая Кашка• 16 октября 2022
Ответ дляАленький носочек
чего это) у меня все мужчины были именно такие. а два еще и нереально красивые
Аленький носочек• 16 октября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Странно, а мне всегда такие попадаются)
Вам повезло в жизни, цените то что имеете!