Компотик вишневый• 16 октября 2022

Где вы храните все фотки? На флешках?

Чистила ноутбуки старые и тем просто тысячи фото,сбросила все на 7 флешек,все что нашла дома,но остались ещё тысячи.Клнксно куплю одну огромную,но блин наклонировала тех папок уже мама Мия.
Нехай щастить• 16 октября 2022
Выносной жёсткий диск

автор Компотик вишневый • 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Выносной жёсткий диск
Муж что то мне такое говорил,какой то карман или что на 200 гиг дома есть,что то типа того
А вы все фотки храните или удаляете современном их,у меня тысяч 30 фото,с 2011 года.Это пипец.Времени пересмотреть даже нет их толком.
Блoшка-матрешка• 16 октября 2022
Некоторые печатаю самые красивые. Остальные храню на ссд. Удаляю если много одинаковых
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
Ну так туда и скиньте. Для работы ноута лучше SSD - он шустрее и менее шумный, а данные, фото, проекты кидаю на выносной HDD - с него, в отличии от SSD, можно восстановить, если полетит.
Ответ дляНехай щастить
Ок,спасибо,это и имел в виду видно,а то нет сил ,ну куда их ,ой ужас
Єдина Країна• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
Терагиг

Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
Все, у меня 500Мб забит, пора терабайт брать.
Ответ дляНехай щастить
А вы переодически их просматривайте ?
Zelenkа• 16 октября 2022
На гугл-драйв, коли був Андроід. Зараз буду розбиратись, як тут в Айфоні))
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
А вы переодически их просматривайте ?
Дааа, но я раз в пару месяцев фотки новые ’чищу’, сортирую и только тогда переношу. Поэтому всё по годам, по папочкам и нету лишних - кривых, размытых, моргаюших, неважных.
Ответ дляНехай щастить
Вот я знаю чем и займусь,без крывых,моргающих и по годам)/)
Ответ дляZelenkа
О,поздравляю с покупкой
Пупс• 16 октября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Аналогично
Nataliiazp• 16 октября 2022
В облаке храню, в 2х
Zelenkа• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
О,поздравляю с покупкой
Дякую! Та так заібав той хуавей, але я і тягаю телефони, поки не розсипеться у прямому сенсі)) 11 взяла, на фоні цін на аналогічні андроїди, не бачу особливої різниці)
Тут вище радили виносний диск, плюсуюсь, теж планую, бо тонни фоток)))
Nataliiazp• 16 октября 2022
В box все, что было за 10 лет. В дропбоксе в основном за год
Zelenkа• 16 октября 2022
Ответ дляNataliiazp
О, дропбокс ще.
+++
Пусин Кукин• 16 октября 2022
Есть терабайтер. Тоже бывает много наклонированных, особенно если перекидываю с ноутбука кого-то из членов семьи или телефона
Периодически залезаю туда и пытаюсь их упорядочить хоть немного

Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
И папки лучше называть развернуто. Например ’С Леной смотрели квартиру попали под дождь’ - через несколько лет будет прямо как спасение, а то у меня в каждом году были раньше одинаковые: Киев, Киев1, Киев2, прогулка, поездка, Одесса - через 3-4 года захочешь что-то пересмотреть - ненайдёшь. Психанула, перебрала, переименовала, теперь песня прямо.
Снегурочко• 16 октября 2022
На флешках пока, не могу себя заставить сесть и перебрать их
Ответ дляНехай щастить
Отлично,спасибо за советы)
Nataliiazp• 16 октября 2022
Ответ дляZelenkа
О, дропбокс ще.
+++
Дропбокс удобный, что туда автоматически фото перекидываются с любого устройства.
В боксе у меня папки с фото, там памяти много, но не автоматически. Вручную нужно перекилывать
Ряженка• 17 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Терагиг
Это что-то новенькое)