Кыся-брыся• 17 октября 2022

Правда или миф, что многие состоятельные, богатые мужчины имеют

какие-то замашки в поведении, иногда являются абьюзерами и тому подобное?
Точный_сантиметр• 17 октября 2022
Так само,як незаможні і небагаті.

Блины со смайликами• 17 октября 2022
Думаю,да. Но не только богатые. У всех есть приколы
Оченьценная• 17 октября 2022
Разное бывает. Как правило, по своему опыту и личным наблюдениям, абьюз часто наблюдается в неравных по социальному статусу браках. Или просто мужик сам по себе самодур
Губки-уточкой• 17 октября 2022
Якщо достаток зароблений розумом - то ні.
Якщо відкати або щось таке - то як правило так.
Злюка-закусюка• 17 октября 2022
Мой первый муж был абьюзером. Среднего достатка. Особенно абьюз усилился, когда я занялась бизнесом и постепенно стала развиваться. Кем я только не была по его мнению и психически больная, и моральная уродка, и отвратительная мать, и бессовестная обманщица…:) Недолго я терпела эти унижения, так оно мне вслед ещё рассказывало, что я без него никуда и что я совершаю ошибку, детей настраивал
( слава богу дети адекватные и всё понимали), маму мою пытался настроить против меня. Вообщем чмо ещё то. Так, что не только богатые , а сколько абьюзеров среди алкашни и нищебродов! Это вообще от кошелька не зависит:)
Оченьценная• 17 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Не факт. Моя подруга была замужем за одним очень состоятельным айтишником. Свой IT-startup он основал сам, сам же удачно его продал. Все своим трудом и своими мозгами. Но развелись из-за того, что жлоб и психопат был редкостный. Даже, вернее так - абьюзер 80 уровня. Причем, ко всем своим следующим женам относился одинаково паскудно, но каждая думала, что то предыдущая не такая, а она особенная и приручит его. Ан-нет... Откуда я знаю? Сама работаю в IT и наши фирмы несколько раз сотрудничали. А вот муж моей близкой родственницы откровенное полицейское управленческое быдло и хапуга, но как муж и отец просто идеальный. Со всех сдувает пылинки и помогает безотказно всей родне. Поэтому, тут уж как повезёт
Tricky Racoon• 17 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Лучше и не скажешь.
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А вот всегда на Илона Маска смотрю и мне кажется, что он конечный извращенец. Аж до брезгливости.
Когда он прислал нам Старлинки, то прямо неудобно перед ним стало
Но теперь, когда он начал делать странные заявления, то попустило
Бабка_в_кедах• 17 октября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Так само,як незаможні і небагаті.

Губки-уточкой• 17 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мій чоловік його аферистом вважає, з самого початку. Не знаю, я якось і не в захопленні і не думаю нічого поганого.
Але еаркотою часом зловживає напевне.
Ищу-брожу• 17 октября 2022
Да, есть такое ! Я у мужа полностью на обеспечении , не отказывает ни в чем , любые хочу выполняет. Но в поведении есть особенности с которыми мне необходимо справляться Пока полёт нормальный ))