Ответ дляVA 11
Як показала практика, квартир на ЗУ всім не вистачило. І за кордон в кого грошей немає не поїдеш .І робота в людей була, яку не покинеш і багато іншого , що тримало вдома, без оголошення війни.
Добре що у Вас все так просто .)
У нас не просто, а от у русні на раз. У Мелітополі мобілізували 3тис., ніхто нікого ні про що не питав.
Конфет04ка• 17 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
Если траектория заранее введена то почему они меняют резко направление?
Потому, что траектория не обязательно прямая.
ksunuyabelaya• 17 октября 2022
Ответ дляGortenzi9
А в доме, что безопасней? Если нет убежища например. Вот сейчас сидим дома - ждем.
Ну давайте теперь детей сплавим по школам 🤦🏼♀️
Особенно когда видишь что рашисты абсолютно циничны и ненавидят нас лютой ненавистью
frumoasa17• 17 октября 2022
Ответ дляАлина -a577
Траєкторію можна задати будь-яку, хоч змійкою. У нас в області взагалі, ракета 5-6 разів змінювала її, по всій області кружляла, як писали в тг.
Mrs.Ochmonek• 17 октября 2022
Ответ дляФатальна Доля
Потому что тепловой след слабый и ПЗРК их не захватывают. Плюс малая площадь и композит делает их слабозаметными для РЛС. Для них как раз самые эффективные ствольные зенитные средства
Корчинський постійно каже: поставте тероборону з такими засобами, щоб чергували і збивали ці дрони. В багатьох містах тероборона не зайнята майже нічим, і засоби ці - доступні.
Nataly_Nab• 17 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Что им этот Киев сдался?! Что они прицепились к нему?! Сколько уже можно?!
Так можно сказать про любой другой город, который терпит.
Если что, я в Харькове.
Nataly_Nab• 17 октября 2022
Ответ дляКузякин
Это вообще ничего не значит.
В Харькове половина взрывов, если не больше, происходила после отбоя тревоги.
А сейчас бахнет, а потом только сирена
JuliaRoberts• 17 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Ого как вы так увидели.
Удалено администрацией...
Liliana12345• 17 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
То же самое и другие регионы. Непонятно, почему к ним прицепились. Жили спокойно, работали, никаких эксцессов
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
25 минут назад восточные
20 минут назад бг
12.40 одиночно Киев
Значит не дрон
Ракетный
Или самолеты вылеты
20 минут назад бг
12.40 одиночно Киев
Значит не дрон
Ракетный
Или самолеты вылеты
Какашечников
«В течение суток российские вооруженные силы продолжали удары высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования по объектам военного управления и системы энергетики Украины [которые находятся в Киеве]. Все назначенные объекты были поражены», — уточнили в ведомстве. (с)