Ответ дляColor never seen before
Ви дуже дотепна. Перчитайте уважно де саме я писала що неможливо було виїхати всюди-всюди. Якщо особисто ви виїхали, то я вас щиро вітаю. Молодець і все таке інше. Деякі люди не так швидко зреагували\мали меньші можливості або більші обтяження.
Так, я виїхала 5 березня, теж не швидко зреагувавши.
Nata.t.1970• 17 октября 2022
Ответ дляJuliaRoberts
Охохох, бедные люди ((( Будем уезжать из города опять
Специально для этого зарегистрировались?
Выезжайте в свою рашку
Nata.t.1970• 17 октября 2022
Ответ дляJuliaRoberts
А дом тоже в Шевченковском? Не узнала по видео.
Вам и не нужно
Nata.t.1970• 17 октября 2022
Ответ дляNat-li
Ща 15 коп заработает и по золотому кольцу махнет
Не сомневаюсь даже
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Почему с автоматов гасили? Где ПЗРК? Нам же их Запад завались поставил, те же стингеры.
Я думаю наши ПВО не хотели тратить дорогие ракеты на эти дроны, ждали 2-ую волну КР это важнее прикрывать чем эти дроны.
Может наши знали что полетят дроны что бы мы потратили пуски ПВО а потом накрывать нас КР, но наши не повелись..
потому что ПВО так при этом не работает. увы. автоматы заряжают специальными трассирующими -патронами.
трасса- те линии , блики, стреляющий по ним вычисляет.
для ПЗРК наверное это плохая ель. может учатся еще.
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляФатальна Доля
Потому что тепловой след слабый и ПЗРК их не захватывают. Плюс малая площадь и композит делает их слабозаметными для РЛС. Для них как раз самые эффективные ствольные зенитные средства
геращенко тоже он говорит надо старые сау. как в 2 мировую.
Ответ дляKalinaira
Понятно. Дальше Киева и знать не хотите, о чем другие пишут.
Ви справді думаєте, що киян не турбує, куди ще прилітає?
Мені це дуже дивно. Бо за всіх болить, і за міста, і за села.
Те, що Київ дещо краще захищений, від цього нікуди не дітися, бо тут ще й посольства, консульства, крім урядових установ. Тому Захід і дає для Києва. Але це не рятує.
Навіщо засуджувати путіна і рф, простіше хаяти Київ і своїх.
Конфет04ка• 17 октября 2022
Ответ дляJuliaRoberts
Может по этому узнаете
Ребята серьезно подготовились, ленточку натянули, камеры на штативах расставили, как ждали.
Конфет04ка• 17 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Нет там камеры, они слепые
И тупые. Летят по заранее введённой траектории. Посему им все эти противодронные ружья и прочий РЭБ до одного места, только сбивать физически.
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Может по этому узнаете
это повторная была. в объект у ж д несколько
Конфет04ка• 17 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
На трухе видела 2 попадания, в дом, который на видео, и здание напротив его. Может ещё какие были, не знаю.
My_everything• 17 октября 2022
Ответ дляDonara
Послушайте, дама. Не нужно мне лепить про первые недели войны. Перечитайте внимательно мой вопрос, или раздражайтесь тихонечко, мне вообще плевать на ваше раздражение, избавьте меня от этих подробностей.
Так не позорьтесь своим враньём, что «какие города были окружены в первые дни войны». Совсем уже стыд потеряла ?