Забагаловка• 17 октября 2022

Как вам мужчины немцы? У кого то были отношения с такими мужчинами?

НеВРотик• 17 октября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Да просто не могу может их менталитет… Жилем не вместе, замуж не предлагает, но ребёнка заделать хочет. Помогает во всем, каждый день вместе , хорошо ладит с моим ребенком , вот хз..
Ну тогда нет
Мусик Пусик• 17 октября 2022
Де ви їх находите?
Банка с бутылками• 17 октября 2022
Какой продуманный для себя немец. Ая яй
Не соглашайтесь на такое!
Тот мой немец мне тоже такое предлагал, сначала забеременеть, потом брак, ага ага сразу меня это напрягло. Хитросделанных не уважаю .
Когтяузер• 17 октября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага, их с детства учат экономии: экономь воду, отопление и ....деньги.
И это правильно. Вот к такому и нудно стремиться, а не раскидыватьсч деньгами. Уважаю немцев за столь рациональное использование денег.
Шопингмонстр• 17 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня два было, на 15 лет старше. Оба не сказала бы жадные наверное экономные. Подарки дарили ’нужные’ набор кастрюль,ножей, яйцеварку, минсер, фен и т.д никогда не дарили духи, цветы. Но плюсы им в карму я уже 18 лет этими подарками пользуюсь и они в рабочем состоянии.
Что такое минсер? Мясорубка?
Моська-слон• 17 октября 2022
Ответ дляЗабагаловка
А как ребёнок и без замуж? С ребёнком тоже отдельно от него жить будете? Удобный вариант для мужчины ))