Мамаша в бигудях• 17 октября 2022
Киев что дальше делаете?
Результат:
вже голосів:
905 (47.18%)
Остаюсь и верю в ЗСУ
615 (32.06%)
Не Киев
244 (12.72%)
Ещё не знаю
154 (8.03%)
Выезжаю
Ответ дляКима_кепка
Я ток приехала 😹после Европы здесь рай 😹
А че в Европе ужас? В воскресенье не работают магазины, сервис не так прогибается под людей)), ? Ресницы и ногти дороговато? Ну да, тут пальцы веером не поставишь перед персоналом, как у нас принято. А что реально в европе сложно, так это медицина, к врачу не попасть просто и это реально минус, ну и бюрократия
Колючая Роза• 17 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
тоже вино из яблочного сока буду сегодня делать
а как делаете? мы просто сахар подсыпаем, когда видим, что перестает бродить, ну и довести с помощью сахара до желаемого градуса
cosmetikmarket• 17 октября 2022
вдома,не страшно,планую жити,як завжди - любити,будувати плани,виховувати дітей,сушити овочі на сублімати для хлопців на передову,донатити,підтримувати тих,хто потребує підтримки і далі далі далі
Ответ дляБолаболик
Потому что я не раб и люблю комфорт , там этого нет . Все кто там работает , они в адище работают большей частью и за половину от того что они своим платят .
Квартиру снять ещё тот геморрой .. В общем когда в Украине люди привыкли так жить , то Европа им рай . В Германии моя сестра , ей стали лечить 6 ку разломали зуб и выбили кусок единички и сказали , что она очень вредная :))) после ее ора ..
Можете рассказать, какой ад на работах там?((да в Украине многие платят пол зп за съём, к сожалению. Тут тоже жилье дорого по соотношению к зп. Хотя все равно их минималка хоть базу покрывает, а украинская нет(
Это минус
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Теперь пули эти будем сто лет ждать , как пво ждём , ну цирк
наша патрульные дрон завалила просто очередями с автоматов, молодцы.
LudaSHOPSale• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
А разве без оптического прицела стреляют ?
вот эти ребята сбили
Ответ дляSolmira
Схоже, що одна. Я б не сказала, що в Києві сьогодні прям був жах і феєрверки. Так, потрапляння були, але не такі щоб тут пряи паніку розводити. Зате гарно палали збиті дрони. Бачили?
Я вибачаюсь але ви певно живете не біля місць потрапляння. Інакше зараз казали б інакше
Coffee is Love• 17 октября 2022
Я тільки приїахала кілька днів як, ніде не збираюся, в мене ще резерв спокою досить великий.
Ответ дляspain2406
Автор, здесь вам не напишут конструктива, вы сами должны принять решение. Я например в начале сентября уехала с сыном (6 лет) в Шотландию. Он ходит нормально в школу, я пока дистанционно работаю. С работой буду решать и искать работу по месту.
Удачи вам
Color never seen before• 17 октября 2022
Ответ дляspain2406
Ага, безответственность и беспечность многих, которые они пытаются навязать остальным
При чем тут беспечность? Кто-то еще не отошел от прошлой недели когда было страшнее, кто- то уже отбоялся и потому занялся своими делами, кто-то в пределах города слишком далеко и потому вpрывы не напугали как следует, а просто почитали в новостях и не применил к себе, кто-то зачерствел или не может отреагировать страх и выпустить его наружу. У меня с этим проблемы я как раз из последних, я знаю что потом расплачусь за сегодня реакциями тела: бессонница или кошмары, тошнота\рвота\переедание.
Ответ дляSara-a
Так не у всех метро и школы ж рядом и как на днях было взрывы вообще за 5 минут до тревог
Поэтому я и говорю, тем, кто очень боится, давным давно нужно было разработать алгоритм действий. Если настолько страшно, значит выезжать или искать, где рядом убежище, паркинг на крайняк. А толку от того, что паника разводится?