Наші пишуть, що орки нічого не досягли, а кацапські канали пишуть, що дрони прилетіли в ціль - в Укренерго. Як думаєте, брешуть?
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляKaterina0707
А давайте не будемо розвивати тему....
Да, потому что, когда попадают, куда и целили, нам таки не говорят....
brenda2305• 17 октября 2022
Дом - то одно попадание. Были ещё.
Шмыгали уже подтвердил, что «были попадания в энергетические объекты»
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Попали же , все уничтожили , пусть отвянут уже
Кстати, да!Уже везде попали, все разхерачили, мы замерзаем и голодаем!
Arina-174b• 17 октября 2022
Ответ дляS-lana
Тю, так они на купол Дом учителя писали что попали в Верховную Раду
Не розвивайте ети теми.Зачем?чтоби еще прилетело?