Olgusya• 17 октября 2022

Кацапи пишуть, що поцілили в головний офіс Укренерго

Наші пишуть, що орки нічого не досягли, а кацапські канали пишуть, що дрони прилетіли в ціль - в Укренерго. Як думаєте, брешуть?
delphoto
Matilda93• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Постійно? І вати геть немає? Ну-ну
Для вас. Помогают очень многие, отдельные фирмы собирают деньги и разные гуманитарные наборы, просто уехавшие на ПМЖ с Украины собирают что могут и отсылают , часто все целевое чтобы не связываться с псевдоволотнерами жуликами. На домах висят Украинские флаги
Sara-a• 17 октября 2022
Ответ дляMatilda93
Ого , митинг
Ну как раз соизмерим с их помощью
Janna2525• 17 октября 2022
Ответ дляmusilda
https://t.me/odessa_typical/20064 вот одесский канал пишет
Это сепарский канал. Админ в россии живёт. Хотя когда то давно жил в Одессе
Фатальна Доля• 17 октября 2022
Чего только мультик про Украину стоит, на изральском ТВ канале INN
Matilda93• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Ого , митинг
Ну как раз соизмерим с их помощью
Вы путаете позицию власти и то что делают отдельные волонтеры. Конкретно эти митинги одели и укомплектовали не одного военнослужащего ЗСУ, плюс нужно понимать что они доносят до людей что происходит, ведь и не все мы смотрели как рашки бомбили и уничтожали Сирию и что то делали чтобы это остановить
nata.ant• 17 октября 2022
Ответ дляMatilda93
Я лично вообще не смотрела,мне было абсолютно всё равно что там в Сирии.Я думаю таких 95 процентов
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляФатальна Доля
А що там?
Matilda93• 17 октября 2022
Ответ дляnata.ant
Так и есть. Я утром отправила знакомому коренному израильтянину фото утренних прилетов в Киев, а он мне в ответ фото как всходит солнце над морем и пожелание доброго утра. . Поэтому огромное спасибо тем ребятам кто понимает и помогает нам как может.
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляMatilda93
Дебіл (((
Filomena• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Ну так наши я пропустила , столь великую помощь , а вы о ней знаете , то озвучьте ?)
Но не озвучите , ибо ее нет
Ви серйозно вважаєте, що я буду щось шукати для людини, що бігає з теми в тему і розповідає про поганих євреїв?
Не можна ж так топорно працювати
sur_sur• 17 октября 2022
Ответ дляvinika
Удалено администрацией...
Це так. Чечню знищили, бо вони не відповідали. Не мали чим.
Хоч і не до кінця знищили, купили.
MarryV• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
В чем это пугалка ?
Всемирный банк это тоже вымысел ?
Ах да,у вас же и похода на хазаров не было ,все выдумки.
Поэтому диалог с человеком ,который не разбирается ни в чем и не знает собственной истории, продолжать не вижу смысла
Адиос
Совершенно верно. Ищите просветленных.
kuskus• 17 октября 2022
Ответ дляMarine_29
Это жилой дом, каждый день проходила его. Когда иду на работу. В цель они не попали, но были близки. Думаю, будут попытки еще
Ну і нащо ви це написали?
JR-88• 17 октября 2022
Ответ дляmusilda
Он такой же одесский, как Бердянск наш и прочие помойки, где местных процентов 10, остальное - рашистское дерьмо
alina 94• 17 октября 2022
Який сенс стріляти в офіс?Навіть якщо попали,що вони досягли цим?Зруйнували приміщення?
Апель-синка• 17 октября 2022
Ответ дляАтланта
Пишет одна псина рашистская, что метили в энергоатом. Тот удар, который попал в дом. Твари косоглазые
и косорукие
iryna _b• 17 октября 2022
Есть видео в телеграмме ,если увеличить,то видно,что попали в новое здание укренерго
iryna _b• 17 октября 2022
Ответ дляalina 94
Типа по пункту принятия решений ,они не знают видимо,что укрэнерно на удалённой работе
iryna _b• 17 октября 2022
Из телеграммм ааналов. На здании четко видно нащвание укрэнерно. На сколько я понимаб по видео,было 2 попадания одно в дилоц дом ,второе в новое здание укренерго
Marine_29• 17 октября 2022
Ответ дляkuskus
Ну і нащо ви це написали?
Це все є в ітернеті, в тг. Канал Геращенко виложил, еще до того, как я написала.