Наші пишуть, що орки нічого не досягли, а кацапські канали пишуть, що дрони прилетіли в ціль - в Укренерго. Як думаєте, брешуть?
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Ну взагалі-то в Десні справді більше загинуло, ніж 87
Я мимо ехала недавно, там пипец полный
Ответ дляSara-a
Судя по тому , что они не признали Голодомор наш и видя их помощь и облизывание раши , далеко не субъективное
Ненависть измеряется искандерами, кинжалами, градами, бпла и насилием над женщинами, детьми, стариками, пленными и мародерством. Все остальное- тома для библиотеки и википедии.
karpenko73• 17 октября 2022
Ответ дляМарія В
Треба Білорусь бомбити і чим швидше тим краще, набридли вже фашисти
навіщо бомбити, краще б їм на голови впав той літачок з кинжалами, що вчора над Мінськом кружляв
karpenko73• 17 октября 2022
Ответ дляКаллипсо
Не знаю, Харьков без света уже почти 2 часа. Прилетов у нас не было. Непонятно с чем связано
сработало аварийное отключение
на всех мощности не хватает
Ответ дляМарія В
Зате про голокост на весь світ кричать...
А українців через голодомор не менше загинуло...
Их в голокост 500 тыс убили , славян миллионы , но они самые несчастные на планете .
И чужое горе никогда не признают , тем более украинцев , о чем тут вообще говорить
Ответ дляSara-a
Так, вони вважають українців співучасниками геноциду євреїв під час окупації України. Думаю, євреї ніколи не будуть з нами в добрих стосунках