Наші пишуть, що орки нічого не досягли, а кацапські канали пишуть, що дрони прилетіли в ціль - в Укренерго. Як думаєте, брешуть?
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляS-lana
Тю, так они на купол Дом учителя писали что попали в Верховную Раду
Так там тогда рада и заседала, вы не знали?!
Dark_Yasna• 17 октября 2022
Ответ дляS-lana
Вы свидетелей ищите ?
вопрос поставлен, мне на него ответили. ваш вопрос не поняла.
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляLampochka_05
За стільки років ви ще не зрозуміли, що кацапи брешуть завжди?
Скажем так: политики врут всегда
Lampochka_05• 17 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Скажем так: политики врут всегда
До чого тут політики?
Viktoria_St• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Гаубиці. Спочатку вони везли тільки чмобиків і камази, а тепер і гаубиці.
Это те которые 60х годов?
Ответ дляMarine_29
Это жилой дом, каждый день проходила его. Когда иду на работу. В цель они не попали, но были близки. Думаю, будут попытки еще
Это просто смешно, учитывая что вся полезная информация на цифровых носителях и в облаке... Что толку от здания. Работать физически можно и из подвала...
Coffee is Love• 17 октября 2022
Ответ дляvinika
Удалено администрацией...
Не дадуть на жаль(
Чомусь вони їм важливіше за нас..