Olgusya• 17 октября 2022

Кацапи пишуть, що поцілили в головний офіс Укренерго

Наші пишуть, що орки нічого не досягли, а кацапські канали пишуть, що дрони прилетіли в ціль - в Укренерго. Як думаєте, брешуть?
delphoto
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляS-lana
Тю, так они на купол Дом учителя писали что попали в Верховную Раду
Так там тогда рада и заседала, вы не знали?!
Kapitoshka-4fe1• 17 октября 2022
Всі брешуть
Fany• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Ці уроди ще привезли купу ’Акацій’ у Білорусь. Будуть кошмарити на кордоні.
Шо це таке?
ЛЮБА• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
О, у вас авка, як у Black Umbrella
Это моя личная картина по номерам , как грится эксклюзив !
Lampochka_05• 17 октября 2022
За стільки років ви ще не зрозуміли, що кацапи брешуть завжди?
Dark_Yasna• 17 октября 2022
Ответ дляS-lana
Вы свидетелей ищите ?
вопрос поставлен, мне на него ответили. ваш вопрос не поняла.
Вероника-2014• 17 октября 2022
Ответ дляLampochka_05
Скажем так: политики врут всегда
IlonaMask• 17 октября 2022
Мимо
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляFany
Шо це таке?
Гаубиці. Спочатку вони везли тільки чмобиків і камази, а тепер і гаубиці.
Макадамия• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Не сумніваюся, але, на жаль, з їхніх джерел іноді дізнавалася те, чого наші не казали з міркувань безпеки (
Тобто, якщо наші про щось мовчать з міркувань безпеки, то вам потрібно оприлюднити це? На кого працюєте?
Атланта• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
А іран їм ще передасть неточних ракет з похибкою 20-30 метрів, сказали Ігаль Левін та Агіль Рустамзаде
Короче, нам нужно плотнее дружить с Израилем. Враг моего врага-мой друг
Lampochka_05• 17 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Скажем так: политики врут всегда
До чого тут політики?
Fany• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Дальность какая?
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляМакадамия
Як я можу видати те, чому ви не вірите? Якщо це російські канали, то інфу треба ділити на 10
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляFany
Дальность какая?
20 км
Viktoria_St• 17 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Это те которые 60х годов?
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляАтланта
Ну Ізраїль щось не поспішає дружити
Атланта• 17 октября 2022
Ответ дляMarine_29
Это жилой дом, каждый день проходила его. Когда иду на работу. В цель они не попали, но были близки. Думаю, будут попытки еще
Это просто смешно, учитывая что вся полезная информация на цифровых носителях и в облаке... Что толку от здания. Работать физически можно и из подвала...
Sara-a• 17 октября 2022
Ответ дляАтланта
Израиль друг ?
Который так и не признал наш Голодомор ?
Не смешите , они ненавидят украинцев
nova_mama• 17 октября 2022
Ответ дляS-lana
Так він теж круглий.
Хоча між ними насправді чимала відстань.
Падлюки 🤬
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляАтланта
Ну типу ж ’диспетчерський центр’
myVogue• 17 октября 2022
да попали уже везде, пусть оть’бутся
IlonaMask• 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Израиль друг ?
Не смешите , они ненавидят украинцев
Чому?
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляSara-a
Израиль друг ?
Не смешите , они ненавидят украинцев
Згодна. Сьогодні якраз тема була про Ізраїль, на яку швидко нажалілися наші доблєстні совєтчіци
Coffee is Love• 17 октября 2022
Ответ дляvinika
Удалено администрацией...
Не дадуть на жаль(
Чомусь вони їм важливіше за нас..
MarryV• 17 октября 2022
Ответ дляIlonaMask
Чому?
Это новая- старая легенда от совка идет. Если в кране нет воды- значит выпили жиды.
Marine_29• 17 октября 2022
Ответ дляАтланта
там логики нет... преподнесут своим, как разгром и на том все.
Sara-a• 17 октября 2022
Ответ дляIlonaMask
Чому?
Про хазаров читайте и кто их изгнал из Украины и все станет ясно
Мария-a546• 17 октября 2022
Так таки поцілили і влучили.(
автор Olgusya • 17 октября 2022
Ответ дляМакадамия