Гербария• 17 октября 2022
Так обидно…
Меня бросили, от меня ушли. Во первых он изменяет мне и будет. Но ещё и сказал, что когда его родственники увидели меня сказали что я очень некрасивая и вообще ему нужна лучше .
Сейчас разводимся, но я столько лет была терпилой ненужной просто просрала жизнь . Меня били и унижали и изменяли и ещё жадным был. Родственникам я не подошла. Он сказал я был с тобой только из за ребёнка . Теперь понятно почему когда я говорила о втором он сказал у нас никогда не будет больше детей совместных. Сейчас он гуляет дальше но ещё и нашёл кого-то чтобы жениться.
Мне больно от того, что я просрала жизнь. Работаю на уборках, сейчас за границей так как была в оккупированной территории . И вот жизнь вообще не сложилась. Мужчины внимания не обращают
А у него все лучше всех . Сказал не люблю больше не могу жить и тебя не хочу и ушёл. Больно было когда узнала об изменах.
Больно что жизнь назад не вернуть.
Ещё и самооценку и он и его родственники под 0 загнали. Сказали я некрасивая я полная . Да рост 158, вес 65. Может быть они и правы но виновата ли я во внешности своей( теперь ребёнка одна тяну а он пропал . Ещё и ситуация в стране ((( короче почему так сложно жить жизнь,а?;(( только иногда что-то узнаю о нем , гудят с проституками той тоже изменяет с которой жениться не очень, о ребёнке не вспоминает вообще… и меня как и не было для него…люди жестоки…
Больно что жизнь назад не вернуть.
Котик-Пупсик• 17 октября 2022
Вы уже столько тем настрочили о его измене, что за это время могли найти себе нового мужика
Гербария
• 17 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну вообще то я пишу здесь о этом первый раз
Котик-Пупсик• 17 октября 2022
Ответ дляГербария
Ага, расскажите, стабильно пару раз в неделю это нытье
Там-тарарам• 17 октября 2022
Это такой урок , все надо делать вовремя, а не тянуть кота за яйки, чтобы потом не жалеть о просраном времени
Veronika_100k• 17 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Если вы о Вере, то это не ее слог
Там-тарарам• 17 октября 2022
Ответ дляГербария
Я лично третий читаю
Ms. Похвала• 17 октября 2022
я в ахере))) вы прикалываетесь? думаете изменяют только некрасивым и полным?
я пол своей жизни была как модель Виктории Сикрет и мне тогда изменяли, потому, что я тогда реально себя не уважала, сейчас мне 40, вес 80 кг и мой муж меня реально обожает, он любит и готов на всё ради нас с ребенком, потому, что я не терплю похабное отношение к себе, я люблю себя и это передается окружающим
я не даю себя в обиду никому ни мужу, ни начальству ни людям вокруг
и чувствую себя отлично
Файна_зупка• 17 октября 2022
Ну вы сами такого выбрали. Вряд-ли он был лампочкой, он таким был всегда
Жена миллионера• 17 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
и чувствую себя отлично
А Вы его любите?
Гербария
• 17 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
и чувствую себя отлично
Почему так я не понимаю тогда честное слово! У него чувства ушли и сказал не хочу тебя больше тогда почему не сказал что будешь изменять? Втихаря изменял
Указка• 17 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
и чувствую себя отлично
На меня похожи👍. Только мне говорят,что я еб....нутая, за глаза правда. Но мне честно говоря- давно по боку. Надо жить, как удобно тебе самой, но я поняла это лишь к 32-м годам.
Даха-сваха• 17 октября 2022
Я б сама вам по ср*ці надавала б за те що терпите! Зріст і вага не критично, можна гарно виглядати прии таких параметрах. Для нього не гарна , а для іншого мрія
Гербария
• 17 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Да уже не терплю ушёл от меня сам. Но терпела долго и даже чувствовала измены но не хотела верить.
Ms. Похвала• 17 октября 2022
Ответ дляЖена миллионера
А Вы его любите?
скажу так, я люблю себя больше, для меня от друг, муж, отец моего ребенка, мой любимый мужчина, НО Я у себя одна и он прекрасно знает, что сопли наматывать не буду и что свято место пустовать тоже не будет, мы 16 лет вместе) и он реально дорожит семьей и мной и он реально меня любит, худая я ..толстая.. красивая..не очень.. закатывающая истерики до икотки или игнорирующая его... он принимает меня такой какая я есть, у меня нет с ним масок никаких но свое Я у меня на первом месте
а тем более если бы ударил ..получил бы в ответ , я бы его прибила , планка бы упала и всё.
я когда то свое отплакала 1 раз, любов-морковь..и вопрос зачем? у меня жизнь одна и тратить ее на мужиков, которые меня не любят я не собираюсь , я больше скажу.... я прекрасно бы обошлась и без мужика, я настолько самодостаточна, что мне не бывает плохо с самой собой, я не чувствую одиночества, муж только дополняет мою жизнь, а не наполняет ее, наполняю себе ее я сама
Лагшмивара• 17 октября 2022
Автор напишіть приблизно таке:Никто с противоположного пола не обращает на меня внимание
На листі А4
Даха-сваха• 17 октября 2022
Ответ дляГербария
Тю, то випийте шампанського раз г**но відвалилося
Гербария
• 17 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
На листі А4
И что это даст? А4 совет не даст
Ms. Похвала• 17 октября 2022
Ответ дляГербария
а можно изменять не втихаря? ну чпокает он кого то и что?
вообще не понимаю.. чпоканье других это самая наименьшая ваша проблема судя по всему
Гарачый Шыкалад• 17 октября 2022
Честно? Вы лошара… и пока будете на себе возить- будут ездить.
И вес тут не при чем.
И да, родственникам не подошли- ну и наср@ть на них. Им же виднее, что их упырю лучше, ага..
И вес тут не при чем.
Бауди на ауди• 17 октября 2022
Автор, проблеми в вашому житті почалися з поганого навчання в школі. Тепер ви це, сподіваюсь, зрозуміли?
Лагшмивара• 17 октября 2022
Ответ дляГербария
И что это даст? А4 совет не даст
Як хочите,ви песиміст)))
Банка с бутылками• 17 октября 2022
Почитайте об уверенности в себе и уважении свого Я. И меньше думайте о нем. Да, неприятно, кажется, что жизнь разрушена. Это временно. Все будет хорошо, только больше оптимизма. А его родственники (тем более уже Ваши бывшие) - это вообще не ваша проблема. Вы не обязаны всем нравится. Плюньте и начинайте жизнь заново. Когда, если не сейчас! Будьте счастливы!
Леся Українка• 17 октября 2022
Мені такі як ви не зрозумілі. Вчепилися за мужика і всіма силами тримається, заради чого терпіли всю ту хрєеь, щоби що??? А потім мене ’прєдалі’. Ви сама себе ’прєдалі’ коли вас побили перший раз.
Одни_мысли• 17 октября 2022
Вас столько лет били и унижали.... Дочитала о вашем желании про второго ребенка при таких обстоятельствах и мне сразу стало вас не жалко, при отсутствии мозгов ни с каким мужиком не нужно дальше размножаться
Веселуха Муха• 17 октября 2022
Автор. Если мужчины на вас не обращают внимания это уже плохой звоночек. значит займитесь своей внешностью. Прическа, лицо, спорт, одежда. Пересмотрите питание. Полюбите себя и все наладиться!! Желаю чтоб у вас все было замечательно!
Тушь для2го класса• 17 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
и чувствую себя отлично
Чего вы так, из модели в 80...
Незламна• 17 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я дуже схожа на вас у самовідчутті і позиціонуванні себе у світі і з чоловіком/сім*єю.
Багато тільки дивуються, як це так, я, що не парюсь зовнішностю і егоїстка, яка відверто каже *Все найякісніше і найдорожче мені, а потім уже всім вам*, ’держу при собі’ чоловіка 18 років, а він в рот мені дивиться. І сини такі ж повиростали) Та я ж взагалі страшко, тільки й того, що худа=)
Мені допомагає ще моя інтровертність. Самодостатня з дитинства, завжди мрію подалі від усіх бути. І ще чоловіка в притомності тримає те, що я можу заробити без нього завжди, в війну теж, робота онлайн і з будь якої точки світу. От він і тримається берега, бо знає, що знайде тільки гірше, а не краще.
Проте не все так солодко і для мене було, працюю і вчуся безперервно все життя. Розважатися нема коли і думки тільки в роботі.
Зупинитися не можу, страшно.
Але задоволена, що саме так повернула все. Бо інакше б сиділа, писнути боялася в залежності від чиїхось грошей.
Зупинитися не можу, страшно.
Алина-1240• 17 октября 2022
Вы глупы до ужаса,а не некрасивы.пока не избавитесь от этого,любой,даже самый ангельский мужик на голову вам вылезет и точно такое же будет