Жена_КотораяСтена• 17 октября 2022
Посоветуйте хорошее постельное Евро
Посоветуйте пожалуйста хорошего производителя. Нужен набор для себя. Размер Евро.
Только мне что-то красочное, яркое, цветное. Не нравятся пастельные тона.
У меня несколько наборов Ария (Турция), не нахожу ярких цветных вариантов что-то…
Бедная Лиза• 17 октября 2022
Я брала Постельное Одесского производства, Ранфорс, отличное, уже года 4 , дочь на постельном спит каждый день, только стираю с утра, к вечеру уже стелю, не расстается. Так что я не хочу переплачивать за Турцию, меня вполне устраивает наш производитель.
интайм_не_предлагать• 17 октября 2022
тоже нежно люблю турецкое) сама в поиске, постою с вами послушаю
интайм_не_предлагать• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
беру ярослав , от качества в восторге . плотное . 100 хб
я тоже раньше брала Ярослав, но с турецким его не сравнить
Мамаша в бигудях• 17 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а подскажите какое туецкое ви берете ? инересно . а чем лучше?
интайм_не_предлагать• 17 октября 2022
у меня несколько комплектов Алтынбашак, Ариа, Фест Чойс, Класи, все хорошее, Алтынбашак больше всего понравился
интайм_не_предлагать• 17 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
лучше по ощущениям, комфортнее к телу, после того как поспал на нем не хочется к Ярославу возвращаться