Я в Польше, и сейчас у многих Поляков кардинально поменялось мнение о ситуации....они тремя руками за Украину,но говорят что это воюет Америка с рашей на нашей территории...я задумалась....ведь если посмотреть,то действительно нам дают оружие максимум что б защититься,но не победить? Как думаете,есть доля правды в том что Америка нашими руками разоруживает парашу?пс. Я не говорю что Америка виновата в войне! В любом случае виновата параша,я имею ввиду что б если Америка хотела что б мы победили то дали б в разы больше и быстрее для победы....мне кажется что Америка потеряла контроль над хуйлом и решила по максимум его разоружить....
Ответ дляfrolik
Ви спеціально поряд із ббс навели посилання на проросійську помийну яму версії? І в чом Джонсон був неправий? Росія і є загроза як Британії, так і всьому світу.
Эта идея - войны с росией, развивалась и муссировалась ВБ очень давно... Помните инцидент с британским эсминцем, летом 2021-го? Они всегда стремились спровоцировать войну с рашей, разве нет?
Nezabydka-2365• 17 октября 2022
Я уверена в том, что если бы другие страны хотели бы остановить это, то они бы это сделали. Не бывает такого, что никто не может справиться с 1 человеком. Война выгодна многим в разной степени. Кроме жертв ещё есть деньги
Ответ дляOlena Dnipro
Мы полигон, подопытные кролики. Идёт передел мира, сфер влияния. Штаты ослабляют рашу нашими руками и невинными жизнями. Хотели бы, и войны бы и не было.
Бедняжечки рузькие, так не хотели нападать, так не хотели
а все это их проклятая омерика через силу заставила. И убивают нас, и насилуют сквозь слезы....
kristi_ana• 17 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Великая перезагрузка. Я не раз встречала информацию, что Путин - человек Швабса. Перезапустить энергетическую систему - одна из задач (поэтому бьют по инфраструктуре). Плюс создать продовольственный кризис. Этой войной они ’решают’ много выгодных для мировой элиты задач. Но это мои предположения. Многое в этой войне как-то слишком ’толсто’ происходит.
А как и когда эта война должна закончиться по их плану?
Ответ дляPiracanta
Нет, не приказал. В россии сейчас новая легенда. Запад во главе с США специально продвигали нарративы, что рос армия очень сильная и Украину они захватят за три дня. Доверчивые россияне в это поверили. И решили, что так и будет. Только потом поняли, что это была ловушка. И не надо было поддаваться на провокации. В любом случае Америка виновата.
такого я ще чула
бідні довірливі рашисти - фашисти
Ответ дляИринаК1976
Почему в 1944году?
В Википедии другая инфа ’ Первоначально акт ленд-лиза был распространён на страны Британской империи и Китай. С ноября 1941 года его действие распространили на СССР. Поставки в период с 1941 по 1942 были наиболее важны для поддержки обороноспособности СССР.’
Я писала не про ленд-лиз, а про открытие второго фронта
Ответ дляmariya59
У Вас кто-то из родственников уже погиб на этой войне? Отец/муж/брат/сын/внук? Надеюсь, что пока нет... Если Вам не нравится моё мнение, Вы имеете полное право с ним не согласиться... Вы знаете сколько уже людей погибло? И в том числе мирных жителей и детей? А сколько еще погибнет и сколько детей останутся сиротами? Вы знаете, сколько потребуется времени и средств, чтобы восстановить то, что уже разрушено, а разрушения продолжаются? Я всю жизнь занимаюсь строительными проектами, поэтому всё прекрасно представляю, а Вы?
Ви все життя займаєтеся будівельними проектами, а логіки забракло: на нас напала, нас вбиває, катує, гвалтує фашистька росія, а ви все: НАТА винна, ВБ винна. А НЛО не винні?
Ответ дляmariya59
напишите хоть раз ваше мнение - как нужно закончить эту войну.
Ответ дляmariya59
З вами все зрозуміло було ще після того, як ви написали, що планова економіка - це добре. Ви просто совкодрочерка, вибачте. Вам байдуже, під яким прапором жити, бо ви тоскующая по срср
Ответ дляСтешк@
Всё возможно. Еще из детства помню ’холодную’ войну и страх перед США, как врагом. Соревнуются два титана и мы можем быть их полигоном. Еще США испытывают в этой войне новое оружие и обучают наших парней. Не поверю, что просто из-за несправедливости за маленькую страну они ввязались.
До каких разрушений в нашей стране они ВСЕ готовы дойти? Вот вопрос
До состояния пустыря и выжженого поля, это очевидно. На нас пофиг всем, и США, и зелёной клоунаде, и рашке уж тем более
Ответ дляmariya59
Вот, интересно просто - сколько белоруссов из движения Тихановской, сейчас готовы поменяться местами с украинцами? Рашка не напала бы просто так, но в декабре 21-го и январе 22-го, к нам в Украину постоянно завозили НАТОвское оружие. Каждые 3-4 дня, самолётами, в основном, по ночам... Об этом писали во всех новостях, если Вы их тогда чтали, должны помнить...
Не, не надо, что ’спровоцировали’. Вы в курсе что флаг ДНР фигурировал на провластных мероприятиях в РФ ещё летом 2013. И что Стрелков участвовал не только в ДНР но и в Крыму в 2014?
Ответ дляMargonails
Нет,тум мнение что просто Америка могла бы дать много и это бы повлияло на победу,а тут мол дают но тянут потому что в их интересах разоружить рф
Україна-це зараз територія зручна для Європи і США в їх майбутньому захисті. У нас випробовують всіляке різне нове озброєння. Ось якісь нові куполи підвозять. Експерименти, Короче. Піддослідними пацюками стала кацапня 🙂 І так, демілітаризація рашки, плюс її економічний занепад. І взагалі усі науково-технічні революції відбуваються як правило після війни. Шкода лише нас((( але сподіваюся на швидке закінчення та технічний стрибок у нас
ореста1981• 17 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Различайте народ и марионеточное руководство страны
А смысл? Кому какая выгода?
Шаленабджилка• 17 октября 2022
Ответ дляореста1981
А смысл? Кому какая выгода?
Ну свои мозги я вам в голову не вставлю . Во всем есть смысл. Учитесь думать, анализировать.
Санта-Алла• 17 октября 2022
Ответ дляtrickywicky
Мне кажется, до пепелища
Было когда то видео с каким то генералом , который говорит « нам всеравно , сколько украинцев погибнет в этой войне»
Вы вещаете с пидораши??? Вам на заметку- такого никогда не будет. Украина сильная страна, а ваших алкашей всех на фарш. Слава Украине.
ореста1981• 17 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Разве что ослабить Европу,но она и не очень сильна и была
А мені сподобалася розмова з російським мандрівником. Коли його запитали, коли він був в Америці, що американці говорять про руських, він сказав: НІЧОГО, в кращому випадку, щось пов´язане з ведмедями.... А русня все життя намагається напасти/ захиститися/ перемогти / в чомусь переконати Америку... Щоб втримати владу придумують вітряки, а прості люди страждають, гинуть.
Санта-Алла• 17 октября 2022
Ответ дляQ z
Все пишут про Америку) но почему-то не рассматриваю ещё одну сторону -это Китай ,который рвется занять место США . И которому выгодна вооющая парашке в любом виде ( думаю что на нас Китаю плевать , а вот территории парашки весьма соблазнительные) Эта война дестабилизирует весь мир ,под шумок можно и Тайвань прибрать да и вообще навести шороха...
Вот поверьте, скоро так и будет. Просто сидят и ожидают когда у раши ослабнет резинка и спадут трусы, потом что-то будет, их земли более лакомый кусочек .....
Санта-Алла• 17 октября 2022
Ответ дляmariya59
В принципе, в Гугле можно поискать - у меня просто сейчас времени на это нет...
В Украину прибыла третья партия военной помощи США
В Украину прибыл четвертый самолет США с военной помощью, на борту 81 тонна боеприпасов
Еще 86 тонн боеприпасов из США прибыли в Украину
Так а почему вы кидаете рашисткие сайты. На заборе тоже х.....й написано
Санта-Алла• 17 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Вы из россии? Вы так самоотверженно пытаетесь отмазать эту страну, что есть такое подозрение.
Да видно же что за рашу топит