Я в Польше, и сейчас у многих Поляков кардинально поменялось мнение о ситуации....они тремя руками за Украину,но говорят что это воюет Америка с рашей на нашей территории...я задумалась....ведь если посмотреть,то действительно нам дают оружие максимум что б защититься,но не победить? Как думаете,есть доля правды в том что Америка нашими руками разоруживает парашу?пс. Я не говорю что Америка виновата в войне! В любом случае виновата параша,я имею ввиду что б если Америка хотела что б мы победили то дали б в разы больше и быстрее для победы....мне кажется что Америка потеряла контроль над хуйлом и решила по максимум его разоружить....
Olga Zelenyak• 17 октября 2022
Ответ дляfrolik
Любить русня конспірологію, тут не посперечаєшся.
Да, чего только не придумаешь, чтобы собственный долбоебизм хоть как-то оправдать.
Ответ дляmariya59
Я абсолютно не хочу возврат в СССР, ибо история развивается по спирали, и возврата к прошлому не может быть априори... Но я прекрасно помню свою жизнь периода УССР, и поэтому Ваш пост не поддержу... Ибо тогда развивалось и отстраивалось всё... И возможно, ’плановая экономика’ - была не самым плохим вариантом развития страны...
Почему же почти все страны в мире отказались от плановой экономики? Даже Китай всё понял и быстренько перебежал на рыночную.
Ms. Halliwell• 17 октября 2022
Ответ дляboringmovie
І шо ви тепер нам предлагаєте робить?
Та ничего не надо делать... уже))
Уже все сделали за нас
Чому у людей така тяга шукати підтексти?
тож зрозуміло, що можна собі напридумувати що завгодно і притягнути факти до чого завгодно.
вам не здається, що у певних людей такі ж підозри виникають у звичайному житті. що за ними слідкують. і це веде до психологічного розладу
А добровільно сумніватися в здоровому глузді світу. для чого? Сумніви посіяні. Чим більше вам будуть говорити протилежне - тим більше ви будете вірити в якийсь заговір
Але що вам це дасть. конкретно вам. Враховуючи, що не ви ведете перемови і про щось домовляєтесь.
Ответ дляOlena Dnipro
Мы полигон, подопытные кролики. Идёт передел мира, сфер влияния. Штаты ослабляют рашу нашими руками и невинными жизнями. Хотели бы, и войны бы и не было.
Помню у меня тут под другим ником анонимно был вопрос после победы байдена
Типа как думаете будет ли обострение войны после победы байдена и демократов?
Т.к некоторые источники говорили что байден =война Украине.
Ответ дляPiracanta
Автор, наберите пожалуйста в гугле ’моё местоположение’ и отправьте нам скрин. Все вопросы сразу отпадут.
Так я же сказала я в Польше!!! Уехала с Киевской области, причем тут бот я не понимаю
Шаленабджилка• 17 октября 2022
Ответ дляSuertq
И раша добровільно себя уничтожает?
Различайте народ и марионеточное руководство страны
boringmovie• 17 октября 2022
Ответ дляMs. Halliwell
Та ничего не надо делать... уже))
Уже все сделали за нас
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 17 октября 2022
Ответ дляfrolik
Для темних і неосвічених верств населення - можливо. Для людей хоча б з мінімальною освітою це різні країни, про який одиннарот може йти мова.
Для всех слоев населения - это славяне. Все одинаковые, одинаковая внешность и одинаковый язык.
Ваша величність• 17 октября 2022
Ответ дляrybka21
раша то же самое говорит
Что это нехорошая омерика воюет против вяликой расии руками украинцев и на их территории
Так может автор транслирует то, что говорит раша?
Ответ дляВаша величність
Я не слушаю что говорит параша,я поделилась тем что слышу от знакомых Поляков, вы думаете им не страшно? Их тоже когда то коснулась война,и сейчас когда в город приезжают люди с Украины и рассказывают свои истории,мол не верили что что то будет,что не собирались никуда и тд,плюс по Польскому тв много говорят про войну, да и про сувальский коридор говорят не мало,вот они и действительно переживают! Не ищите в моих словах парашу, я уже показала свое местоположение и я не бот
Olga Zelenyak• 17 октября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Американцы и слова то такого не знают «славяне». А рашу от Украины прекрасно отличают
Ответ дляJR-88
Я недавно читала одного американца с нестандартным мнением, мнение его такое, что тактика медленного перемалывания Раши, а не накачивания Украины всем орудием, связана с тем, что западные страны тоже не хотят в лице Украины видеть мощнейшую армию, потому что могут быть непредсказуемые последствия, много раз Украина была замешана а торговле оружием, например.
Ну так, бачити поруч нєвмєняшку росію з ядерною загрозою - це набагато краще, логічно.
ИринаК1976• 17 октября 2022
Ответ дляawso1977
Штати роззброювали гітлера руками срср? Ну сходиться ж за вашою логікою?
Нет, там немного другая ситуация. Германия и СССР это были два монстра, что один, что другой. Изначально, когда они были союзниками, это была большая опасность для всего мира. Поэтому этих двух монстров и решили стравить между собой, чтобы те направили свои силы против друг друга. Таким образом западный Мир был фактически спасен.
Ответ дляMs. Halliwell
Ээээ, вы хоть понимаете какой ценой это ослабление? Ценой Мариуполя, Харькова, Бахмута, Лисичанска, Северодонецка, Запорожской области и еще кучи городков, которые равняют с землей.
Боже, с такими как вы и врагов не надо
Ваш варіант? Розслабитися і отримати задоволення? Розкажіть це мешканцям захоплених міст, які дивом вибралися з окупації або з полону. Якщо совісті стане.
Ответ дляOlga Zelenyak
Кстати, не в последнюю очередь благодаря войне в Украине выяснилось вдруг, что вооружённые силы Германии находится в печальном состоянии (не по меркам Украины, конечно, а по меркам Германии) и им срочно необходимо увеличить финансирование и перевооружаться. Чего-то из списка, который просила Украина у них у самих не было в достаточном количестве.
Здається, з великої техніки - майже нічого.
Дамасская Роза• 17 октября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
Тоже вариант. Только против кого осталось решить.
1. Сбросить старое оружие для производства нового
2. Испытать новые типы оружия в условиях реальной войны
3. Великая перезагрузка мира (энергетической и финансовой системы). Не потому ли бьют по нашей энергетической инфраструктуре
4. Создать видимость исторических процессов (сейчас события в мире - это не просто события, а своего рода реалити шоу, увы. Век информационных технологий.
Это первое, что пришло в голову по поводу ’Почему США и Рашка могут быть с сговоре’?
Дамасская Роза• 17 октября 2022
Ответ дляMargonails
А можно подробнее?? Цель???
Великая перезагрузка. Я не раз встречала информацию, что Путин - человек Швабса. Перезапустить энергетическую систему - одна из задач (поэтому бьют по инфраструктуре). Плюс создать продовольственный кризис. Этой войной они ’решают’ много выгодных для мировой элиты задач. Но это мои предположения. Многое в этой войне как-то слишком ’толсто’ происходит.
Espresso_caffe• 17 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Так а мы при чем тогда? Шли бы на Аляске кидаться бомбами