Советчицы тоже плачут• 17 октября 2022
Як купити дексаметазон в Німеччині?
Дівчатка, порадьте аналог без рецепту. Дуже погано собаці, а я не можу нічого нагуглити.
Советчицы тоже плачут
• 17 октября 2022
Ответ дляНа привозе
А что с собакой?
Что то с горлом, опухло. Скинула фотки ветеринару, сказал срочно дексаметазон. А где ж его взять?
Советчицы тоже плачут
• 17 октября 2022
Ответ дляОднозначная
Его там нет.
Я себе хотела
И ничего подобного не нашли? Это какой то фармацевтический кошмар.
На привозе• 17 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В Фейсбуке по группам типа украинцы в Германии пишите , может есть у кого
Советчицы тоже плачут
• 17 октября 2022
Ответ дляТыква2016
Ищите у собачников. У Украинских есть у 99%.
На фб в собачьи группах
Спасибо, ищу. Пока ищу камилланом намазала, чтобы хоть немного облегчить состояние. Собака в шоке, лежит и кашлять боится, чтобы я его не трогала больше.
Самый умный• 17 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В Німеччині не лише ліки по рецептам, але і заборонено надавати некваліфіковану ветеринарну допомогу.
Співчуваю з приводу собаки :(
Советчицы тоже плачут
• 17 октября 2022
Ответ дляСамый умный
Співчуваю з приводу собаки :(
Та я нашому скидала, вона з народження зна мого шерстяного звіря. Тут же без терміна нікуди не попадеш. А до п´ятниці чекати не прийом я не буду, краще вже самолікування.
Самый умный• 17 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ви не зрозуміли. Якщо хтось на вас нажаліється, що ви робите уколи своїй собаці, вам буде штраф.
Советчицы тоже плачут
• 17 октября 2022
Ответ дляСамый умный
Даже запитувати не хочу як вони дізнаються і головне які докази. Бляха, додому хочу ще дужче. Дякую за підтримку.
МастерЮля• 17 октября 2022
Автор, блин поздно я зашла!Как собака?Я в Лейпциге,недалеко от вас у меня есть ампула дексаметазона.Но как передать понятия не имею.
МастерЮля• 17 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В Дрездене.
Автор, в телеге есть группы украинские в Дрездене.Я в них была но удалила.В Фейсбуке должны быть.Декса есть у многих в аптечке.
Советчицы тоже плачут
• 17 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Якщо до ранку краще не стане я приїду. Як знайти вас? Кашляє просто жахливо, набряк конкретний. Я його лоратадином годувала на ніч. Дитині ліків набрала, а псу лише хлоргексидин. З України замовлю і через декілька днів поверну вам диксометазон.
Советчицы тоже плачут
• 18 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Я знайшла тут, поряд. Але дякую за пропозицію допомогти.
МастерЮля• 18 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Собаке помогло?
Советчицы тоже плачут
• 18 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Собаке помогло?
Тільки через три години заберу. Діти дорослі, так в мене безсонні ночі з собакою.
МастерЮля• 18 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Понимаю.У меня вчера попугай коготь сорвал. Крови было...Так тоже переживала.Эти члены семьи...Любишь их безумно и с ума сходишь если что не так.