Трусы с капюшоном• 17 октября 2022

Оцените результат после шлифовки лица!

Я сделала вторую лазерную шлифовку лица от рубцов после акне! Оцените результат!
1 фото - до первой шлифовки
2 фото - через месяц после первой шлифовки
3 фото - до второй шлифовки (это примерно через год после первой шлифовки)
4 фото - через месяц после второй шлифовки
Как вы оцениваете результат? Есть ли он вообще?
Результат:
вже голосів: 236
140 (59.32%) результат есть но не сильный
59 (25%) результата нет
37 (15.68%) результат отличный
КарамбОлька• 17 октября 2022
Супер, сколько вам лет?
Клептоманка• 17 октября 2022
Лучше немного стало
КарамбОлька• 17 октября 2022
Вы сидите на диете?
Брюнетка в Мармеладе• 17 октября 2022
Трошечки замітно,як придивитися.
автор Трусы с капюшоном • 17 октября 2022
Ответ дляЗубачистка
Расскажите что и как делаете ?
Я в позапрошлом году оставила денег на маленькую малолитражку у косметолога, но результат был
Она мне делала шлифовку лёгкую и сверху феруловый пилинг
Результат есть
А сейчас мой косметолог в Германии, а нахожу каких то бестолочей,
Тут советовали с же София косметолога, расхваливали какая она классная, она ж безграмотная полностью
Шлифовка лица СО2 и инъекции в рубцы препаратом режуран с
Ряженка• 17 октября 2022
Автор, фото ваши? Или клиники? Честно говоря, кажется просто на 4-м фото расфокусировка, поэтому кажется, что небольшой эффект есть. Но если фото ваши, то эффект действительно есть. У меня такая же проблема. Какую шлифовку делали?
Зубачистка• 17 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну тогда это плохой результат в сравнении с первым фото
Ответ дляспальное место
Сделайте Люмекку! Очень эффективно!
Что это такое?
Ответ дляКарамбОлька
Супер, сколько вам лет?
Почти 30
Ответ дляКарамбОлька
Вы сидите на диете?
Нет
Ответ дляРяженка
Мои фото! Все фото делала у себя на балконе)
Ответ дляРяженка
Шлифовка со2
Ряженка• 17 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тогда результат есть. Я задумываюсь тоже сделать. Вы делали только щеки? Читала, что может быть виден переход к коже, где не воздействовал лазер. И СО2 тоже вроде по-разному можно делать - срединная/глубокая шлифовка. Вы какую делали?
Ответ дляРяженка
Делала все лицо, перехода не видно ( например переход в зону глаз или на шею)! Шлифовка скорей всего средняя ( точно не помню) и в рубцы инъекция препаратом режуран с !
спальное место• 17 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что это такое?
Лазер нового поколения. Убирает сосуды, постакне, пигментные пятна, поры приводит в порядок. После него шикарное лицо
Кому там слова не давали• 17 октября 2022
Ответ дляспальное место
порекомендуйте, где делали? и долгий ли восстановительный период?
спальное место• 17 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Салон the fame. Самый кайф, что все очень быстро проходит. Они перед процедурой пугают, но все отлично и быстро заживает и даже те корочки, которые после процедуры есть незаметны и вообще не напрягают
Алина-1240• 17 октября 2022
А где он?как было ,так и есть,высыпаний просто меньше
Я такая боевая• 17 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девочки, те кто пишет что результата нет наверное не когда не боролся с рубцами!
Это точно, результат есть, как по мне, отличный. А вам ещё предлагают, что говорят, будет результат, или это все, что они могли сделать?
Ответ дляспальное место
Спасибо!
А больно во время процедуры? И сколько их надо?
Ответ дляЯ такая боевая
Ну да, говорят если я созрею на еще одну шлифовку то что бы приходила и делала)
спальное место• 17 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо!
Терпимо. Больнее делать инъекции и лазерную эпиляцию. Я сделала три и была мега довольна
Ответ дляспальное место
Спасибо! надо попробовать)
Я такая боевая• 17 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А какая цена и как часто можно делать? И что они говорят, сколько нужно, чтоб совсем сгладилось?
Ряженка• 17 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А где делали и сколько обошлось, если не секрет?
Белая котичка• 17 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Выравнять лицо очень трудно( но честно после второй шлифовки я очень рада результату) надеюсь еще одна максимум две и сгладятся рубцы прям идеально)
Это очень больно?
автор Трусы с капюшоном • 18 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У каждого же разные рубцы! Мне говорили что должно понадобится 3 шлифовки
Ответ дляРяженка
Около 7 тыс -1 процедура ( шлифовка +инъекция)
Ответ дляБелая котичка
Это очень больно?
Нет, накосят крем обезболивающий, только воняет курицей которую смалят)