Aqetil• 17 октября 2022

Дочь не может писать, болит палец

Дочери 16 лет, пришла со школы с белым пластырем на кончике большого пальца. Говорит, сильно сломала ноготь. Всё бы ничего, но это правая рука и она уже второй день ничего не пишет по учёбе, говорит, что палец больной и она не может. Не думаю, что дочь обманывает, потому что я ни разу не видела, чтобы она вообще этим пальцем пользовалась, постоянно всё берёт между средним и указательным пальцем, даже шнурки так завязывает. Что мне делать?
Айфон13• 17 октября 2022
зайнятись своїм життям?

автор Aqetil • 17 октября 2022
Ответ дляАйфон13
зайнятись своїм життям?
А учёба?
Приму в дар• 17 октября 2022
Ответ дляAqetil
А учёба?
Как достали со своей учебой. Вам надо - учитесь усиленно за двоих
Выступаю Я.• 17 октября 2022
Посмотреть что там под пластырем. Возможно там нагноение.
Меня бы больше интересовало здоровье дочери, чем учеба.
автор Aqetil • 17 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Она говорит, что всё хорошо. Просто палец болит. Думаю, может ли правда такое быть(
автор Aqetil • 17 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Просто она не маленькая уже, сама себе всё перематывает. Будет странно, если я полезу
Маурита• 17 октября 2022
Ответ дляAqetil
А зачем вы эту тему создали?
Велария• 17 октября 2022
Отстать от дочери