Ку ка ку ка ку• 17 октября 2022
32 года, часткова втрата пам´яті і спутаність в мові
Привіт всім!
Сьогодні зі мною сталося щось дивне(((
Цілий день алергія на пилюку була(в такому приміщенні знаходилась).
Потім стало в очах мерехтіти,але пройшло.
Під вечір почала боліти голова(не сильно),вирішила купити табли і забула назву...почала вводити в інеті, а не виходило сформулювати речення,просто набір літер.
Я ледве знайшла назву таблів,прийшла в аптеку,а вимовити не могла назву,показала просто фото. Додому ледве дійшла,думала втрачу свідомість. Не могла згадати адресу,де живу. Потім почала терпнути рука і в горлі ніби...випила від голови таблу,мовчки сиділа,бо навіть говорити не могла, бо нічого не могла сформувати,лиш в голові.
Потім попустило.
Що це могло бути?!
Дуже страшно, таке вперше(((
Можливо,у когось було щось схоже.
Подруга каже,схоже на ПА, але там нема врати пам´яті і сплутаності.
Сьогодні зі мною сталося щось дивне(((
Потім попустило.
Що це могло бути?!
Дуже страшно, таке вперше(((
Можливо,у когось було щось схоже.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2022
Будьте уважні,пройдіть обстеження.
Може бути передвісниками інсульту.
Ух_ты_какая_я• 17 октября 2022
Схоже на інсульт..зверніться до лікаря, або на ПА. Але краще до лікаря
Рассказница• 17 октября 2022
Может инсульт. А может то ковид а не аллергия, у мужа после ковида было похожее.
Брюнетка в Мармеладе• 17 октября 2022
К врачу. Гляньте в зеркало, лицо симметрично? Улыбаетесь и симметрия есть?
Акукарача• 17 октября 2022
Рекомендую немедленно позвонить 103 и проконсультироваться. Симптомы не из приятных, так что лучше перебдеть, чем потом сожелеть.
Алина-1240• 17 октября 2022
Панички,или побочки от таблеток.сделайте мрт на всяк случай,но 98%что на нем норма будет
Лама_мама• 17 октября 2022
Вам нужно срочно в неврологию. Доктор оценит неврологический статус и кт сделать головы.
Похоже на ТИА ( транзиторная ишемическая атака)
в народе -микроинсульт
Нужно знать степень, срочно в больницу.
Это ПРОХОДЯЩЕЕ состояние, но,
оно может быть сейчас одним, а через неделю другим.
НЕ МЕДЛИТЕ.
в народе -микроинсульт
Нужно знать степень, срочно в больницу.
Это ПРОХОДЯЩЕЕ состояние, но,
НЕ МЕДЛИТЕ.
Коленная ложечка• 17 октября 2022
Автор, скажите перед зеркалом ку-ку-ру-за. Получается? И да, позвоните в скорую.
Вы от ковида вакцинировались?
Застряла• 17 октября 2022
Плюсуюсь к инсульту, или ПНМК ( преходящее нарушение мозгового кровообращения) т.е. прединсульт
Непогодка• 17 октября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Будьте уважні,пройдіть обстеження.
Може бути передвісниками інсульту.
+
Тільки хотіла написати. Ви мене випередили.
Можливий мікроінсульт.
Непогодка• 17 октября 2022
Ответ дляРассказница
Затр@хали вы своим ковидом
Чего вы его всюду тулите?
Отполированный Артем• 17 октября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Микро инсульт может быть. К врачу! Очень нехорошие симптомы.
а мрт микроинсульт показал бі? у меня как у автора началось такое в 24 года
Ку ка ку ка ку
• 17 октября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Вы от ковида вакцинировались?
Вакцинувалась.
Навіть бус ер маю.
Але вже все норм, мене попустило
Навіть бус ер маю.
Але вже все норм, мене попустило
Ку ка ку ка ку
• 17 октября 2022
Але вже нормально все стало...що я скажу на швидкій,якщо стан покращився.
Хіба що трохи слабкість...
Але я помічала,що час від часу буває забуваю деякі слова...але такий приступ вперше.
Хіба що трохи слабкість...
Джавеліна• 17 октября 2022
біло такое во время беременности, 10 лет назад
не немело правда ничего, но не могла буквы на клаве найти и слова путались
похоже на микроинсульт (
а давление у вас какое обычно?
похоже на микроинсульт (
а давление у вас какое обычно?
Ку ка ку ка ку
• 17 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
похоже на микроинсульт (
а давление у вас какое обычно?
похоже на микроинсульт (
а давление у вас какое обычно?
100-105...а в період цей було 129 на 89
Серцебиття 80(але у мене часто буває тахікардія)
Джавеліна• 17 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хіба що трохи слабкість...
так все и рассказать!!!
проверьтесь обязательно!
Отполированный Артем• 17 октября 2022
автор, у меня похожее с 24 лет, сейчас мне 32. Но симптомы меньше проявляются . нашли глиоз в белом веществе ГМ, вначале до 1-2 мм, в 26 лет до 5 мм, врач прописывала уколы с кровью теленка, мне хорошо помогали, надо . каждый год курсом колоть, но с 28 лет я забила и ничего с этим не делаю
Сейчас торможу сильно, ну а что.. лень , надо бы сходить купить уколы конечно. Врач сказала что это преждевременное старение мозга. Обычно глиоз начинает прогрессировать после 50 лет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
похоже на микроинсульт (
а давление у вас какое обычно?
похоже на микроинсульт (
а давление у вас какое обычно?
У меня тоже было во время беременности , работала в аптеке ,не могла ничего сказать когда надо было обслужить клиента
Джавеліна• 17 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
один раз? длилось минут 20 состояние
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
один раз? длилось минут 20 состояние
Наверно так, 20 минут, один раз было такое