Пешеходик• 17 октября 2022
Интимный вопрос по поводу зуда
Извините за столь не корректную тему. Продолжительное время беспокоит зуд в интимном месте, но не по всей поверхности, а только сверху, в области клитора. Беспокоит он не постоянно, периодически. В основном, если на протяжении дня нет возможности принять душ. То есть зуд начинается, если весь день не подмываться. При этом есть не приятный запах. Сдавала анализы. Ни молочницу, ни ЗППП не было выявлено. На ЗППП сдавала в Синево. Остальные анализы в ЖК. Опытный гинеколог не знает, в чем дело. Лишь посоветовала сменить порошок. Возможно, аллергия. Но на аллергию это никак не похоже.
Что это может быть ?
Едимнаморе• 17 октября 2022
Бреете? Эпиляция?
От этого тоже может быть зуд
Как-то был зуд, непонятно с чем связанный, на приёме гинеколог посоветовала подмываться слабым раствором соды 2-3 раза в день . Зуд проходил через 1-2 дня
От этого тоже может быть зуд
Кишмишная Мая• 17 октября 2022
Что используете доя интимной гигиены? Может сменить? У меня от отного средства тоже зуд пошел. Биокон.
Трусы стирайте руками хоз мылом. Посмотрите как будет
ЖонДуан• 17 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Может аллергия на ежедневки?
їх прибрати взагалі, прати трусики дитячим милом, підмиватися теж
Барбитта• 17 октября 2022
Попробуйте подмываться раствором перекиси. 2 столовые ложки на 150 мл воды. Не смывать. Мне помогло от запаха, тоже анализы ок, а запах был. По поводу зуда не скажу, но пусть тоже поможет