Тра Ля Ля• 17 октября 2022
Да.. Вышла в центр Львова погулять в спортивном костюмчике
Думаю , че не надеть пальто красивое, как красиво все одеты, загляденье.
Отметила что у многих женщин очень классные натуральные каштановые волосы, мало крашенных, максимально натуральные, так это красиво конечно
ПодругаМужа• 17 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Париж столица моды. Признана в мире. Никто ничего не принимает. Не фантазируйте.
Признана в бизнесе мире. И я с этим не спорю. Пишу, что не далеко не все парижанки стильные и модные.
Пленница SexShop-а!• 17 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а чего в спортивном? вы из села?
То есть, чтоб выйти погулять, я должна нарядиться? Я по Америке так гуляю, удобный спортлук и никаких каблуков и платьюшек. Зачем? Это вы из села, если думаете, что люди должны наряжаться, чтобы просто погулять.
Гадаю_По_шнуркам• 17 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
А вы не знали такого названия стиля одежды - спортшик?
Спорт-шик как раз не исключает каблуки
Белая котичка• 17 октября 2022
Ответ дляНакладная
Мой знакомый из США был во Львове летом и тоже весь в восторге был: красивые и очень хорошо одетые люди.
А я не заметила. Наоборот не очень стильно одетые люди. Выделялись только в центре , где приезжие в основном)
Зам Ам• 17 октября 2022
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Я сейчас в Германии, тоже Харьков виден за километр:) Ресницы коровьи, губы, речь блатная.. стоит пообщаться, спрашиваем откуда- Конечно же Харьков:) Впечатление, что кернес и добкин постарались:)
Плюс нелестные отзывы об укр власти и я стараюсь с харьковчанами вообще не общаться. Уж извините, но такова правда.
Кусочек Сыра• 17 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот сразу видно в Киеве беженок из провинций - каблуки, капронки… как из 2000-х))). Гости из прошлого)
А мужчинам нравится))
Гадаю_По_шнуркам• 17 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А при чем Америка к теме о Украине?
Пьера Безухова• 17 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
В 2015 Донецк/ Луганск были ВПО во Львове.
Нифига, в 2015 донецких единицы во Львове было, все к нам ломанулись и в Киев.
Пленница SexShop-а!• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Одеваюсь, просто отметила что красивые женщины, со вкусом многие. Одежда дорогая, не манго-Зара.
а Манго и Зара не дорогая в принципе.. это же массмаркет
ПодругаМужа• 17 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Примущенствено они были в спорт костюмах но других. Это удобно. Особенно мужчины.
Удобно, да. Тем более в таких ситуациях.
Но спортивные костюмы, спортивно- прогулочные вошли в нах обиход и моду задолго до 2014 года
Пленница SexShop-а!• 17 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А при чем Америка к теме о Украине?
при том, что для этой барышни все из села, кто в спортивном.
Гадаю_По_шнуркам• 17 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
А вы откуда?
жижифреймут• 17 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор была бы внимательнее, заметила бы, что это, в основном, киевлянки, харьковчанки и тд. Посмотрите на номера машин, припаркованных в центре! Прислушайтесь, на каком языке говорят)))
100%, сразу подумала о 2 семьях которые сейчас во Львове находятся, они и подобные им люди бросились в глаза автору)))
Белая котичка• 17 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а я сразу вижу новых киевлян
Новых в каком смысле??)
Пупуговка• 17 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
А почему из села?У нас в Харькове так многие одеты,спортшик. И не ковыляют на каблучках. Ухоженные, одетые удобно люди.
Джоггеры и худи не считаю спортивным костюмом, это удобный городской комплект
Я Вас не боюсь• 17 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Новых в каком смысле??)
У которых родители приезжие, например )
ПодругаМужа• 17 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спорт-шик как раз не исключает каблуки
Знаю. И мне это нравится
Сразу вспомнила Гвен Стефани.
дамаБезСобачки• 17 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
ХТЗ рулить😂
Соображалочка• 17 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ага, Вы мне расскажете, я в мерии работала тогда. Достаточно.
Пленница SexShop-а!• 17 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
соглашусь, именно от Харьковчан и слышу больше: А что мне Украина дала, какая власть Г... и т.д... И понтов именно у них больше всего!
дамаБезСобачки• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Тогда Харьков, Киев - провинция))
Харків по суті так, а Київ не зовсім
Рожки-да-ножки• 17 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Бред, особенно про власть.
Тамбовский мел• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Много моментов. Погостить - нормально, погулять, попить кофе. Жить - категорически нет. Я тут с начала войны- на мое. Возвращаються пока некуда, как дальше не знаю. Пока тут
А чому?
Я навчалася у Львові, а потім повернулася додому на Закарпаття. Так хотіла залишитися у Львові, але роботу не знайшла. Ревіла страшно коли їхала
Мадам Тю-лю-лю• 17 октября 2022
Так по дві тисячи дол квартири сдавати , можно хоть від Шанель одягатися.
Соображалочка• 17 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Я в таком картоху копала, так что сельський тоже
дамаБезСобачки• 17 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так еще турки и арабы одеваются в пригородах немецких городов )
Араби в Харкові перейняли цю моду від бариг з барабану)))
Соображалочка• 17 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В Милан на шоппинг летали, до войны. В Краков тоже ездили на выходных.
ПодругаМужа• 17 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Америка - эталон стиля ? Вот откуда это плебейское раболепие перед заграницей? ’Париж, Америка - лишь бы удобно, а наши наряжаются, дуры они, селянки отставшие от моды они’
Что неудобного в платье по размеру? Как и в умеренном каблуке? Многим женщинам удобно выглядеть хорошо, и это нормально.