Тра Ля Ля• 17 октября 2022
Да.. Вышла в центр Львова погулять в спортивном костюмчике
Думаю , че не надеть пальто красивое, как красиво все одеты, загляденье.
Отметила что у многих женщин очень классные натуральные каштановые волосы, мало крашенных, максимально натуральные, так это красиво конечно
Накладная• 17 октября 2022
Мой знакомый из США был во Львове летом и тоже весь в восторге был: красивые и очень хорошо одетые люди.
Заикальница• 17 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а чего в спортивном? вы из села?
А почему из села?У нас в Харькове так многие одеты,спортшик. И не ковыляют на каблучках. Ухоженные, одетые удобно люди.
Тра Ля Ля
• 17 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а чего в спортивном? вы из села?
Нет, не из села. В дорогом прогулочном костюме, так лучше?
Я Вас не боюсь• 17 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
Вспомнился анекдот: - Как узнать жениха и невесту на сельской свадьбе?
- Все просто! У них самые новые спортивные костюмы!
Алгонавт• 17 октября 2022
Я була в вересні,теж замітила,багато людей,які гарно виглядають,вдягнені.
Тра Ля Ля
• 17 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
Я именно оттуда и именно так была одета😀
А здесь многие на каблуках
Я Вас не боюсь• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
ну так в провинции ходят )
Тра Ля Ля
• 17 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну так в провинции ходят )
Тогда Харьков, Киев - провинция))
Заикальница• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А здесь многие на каблуках
Я тоже хожу в спортивном. Что вам до других?Одевайтесь как вам удобно)
Я Вас не боюсь• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Тогда Харьков, Киев - провинция))
Так еще турки и арабы одеваются в пригородах немецких городов )
Крошечка-хаврошечка• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Теперь тоже буду наряжаться как львовянки)
Автор была бы внимательнее, заметила бы, что это, в основном, киевлянки, харьковчанки и тд. Посмотрите на номера машин, припаркованных в центре! Прислушайтесь, на каком языке говорят)))
Тра Ля Ля
• 17 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
Одеваюсь, просто отметила что красивые женщины, со вкусом многие. Одежда дорогая, не манго-Зара.
Я Вас не боюсь• 17 октября 2022
Ответ дляSomik
Я у Києві вихідними днями хожу у спортивних штанях та худі
приезжие из провинциальных городов и сел любят спортивные костюмы, даже не знаю, откуда взялась эта любовь )
Тра Ля Ля
• 17 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну ок. Не буду спорить.
Звоночек• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А здесь многие на каблуках
У нас в Днепре практически не вижу женщин на каблуках. Всё обуты в удобную обувь, стиль одежды ближе к молодежно-спортивному. Даже если классическое пальто, то с джинсами и удобными ботинками или кроссовками
Пьера Безухова• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А здесь многие на каблуках
Подскажите где купили костюм? Тоже надо
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Тогда Харьков, Киев - провинция))
Только хотела написать)), в Киеве сейчас большинство в спортивном стиле ходят, особенно в выходные дни.
Заикальница• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Тогда Харьков, Киев - провинция))
Ну да,ага,Харьков провинция у нас)))
Кто крайний?• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А какая?)
Тра Ля Ля
• 17 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ааа.. вот в чем секрет))
Ну в харьковчанках не сомневалась❤️❤️❤️
Я Вас не боюсь• 17 октября 2022
Ответ дляSomik
Я не відрізняю приїзжих… точніше не звертаю уваги на інших людей )
а я сразу вижу новых киевлян
Крошечка-хаврошечка• 17 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А здесь многие на каблуках
Вот сразу видно в Киеве беженок из провинций - каблуки, капронки… как из 2000-х))). Гости из прошлого)
Кто крайний?• 17 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
+100))