Тра Ля Ля• 17 октября 2022

Да.. Вышла в центр Львова погулять в спортивном костюмчике

Думаю , че не надеть пальто красивое, как красиво все одеты, загляденье.
Отметила что у многих женщин очень классные натуральные каштановые волосы, мало крашенных, максимально натуральные, так это красиво конечно
Кукусики• 17 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Автор была бы внимательнее, заметила бы, что это, в основном, киевлянки, харьковчанки и тд. Посмотрите на номера машин, припаркованных в центре! Прислушайтесь, на каком языке говорят)))
Та ні, Львів завжди таким був, скільки там не бувала. Киянки з харків´янками там погоди не зроблять)

СтелькаОТединицы• 17 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а что, кроме спортивного стиля и на каблуках, других стилей нет? )
Да в Харькове скорее кэжуал стиль, кеды-кроссовки с джинсами и платьями, но что б каблуки... редкий экспонат оденет
Налитое яблочко• 18 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Прикол! Приезжайте к нам в Одессу, будете в шоке
А что Вы имеете ввиду?
Я приехала в Одессу.
До этого была в др городах.
Все разные.
Фрекен бок• 18 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
ВПО - абривиатура появившаяся после 24.02.2022
Вы ведь шутите?
Я не в теме• 18 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, не из села. В дорогом прогулочном костюме, так лучше?
За 34 года ни разу не имела спортивного костюма, ну разве что в школе на физре.
Но вот yeezy обожаю и штаны кожаные с кожагвм тренчем и волосы ниже пояса тоже не красила никогда, прямые и блестят каштановые.
Я из Харькова.

У нас как в Харькове, барабашово ж есть, не все с net-a-porte и vestiaire одеты. Никогда не понимала кугутства Барабашовского, особенно уродливые сумки кож зам ноу нейм через плечо.

Не зависит село или город, мода в душе, хочеться быть стильной всегда. С красивыми блестящими волосами, частой кожей, дорогой сумкой и обувью, красиво пахнуть.
Не всем это дано, не зависит от города, увы. У меня тётка модница была, я сирота и она меня воспитала, все что мне нужно я сама покупаю, никогда не имела зависимости финансовой от мужчин, я такая, что и сама их обеспечить всем могу. Люблю покупать, люблю дорогую косметику ещё, ранее декоративка, сейчас уход и обожаю интересные вещи, сейчас инстаграм выручает. Масса просто наших производств, реально крутых тех же Jamemme, Knitelwear и др.
Я не в теме• 18 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вспомнился анекдот: - Как узнать жениха и невесту на сельской свадьбе?
- Все просто! У них самые новые спортивные костюмы!
Я не в теме• 18 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сейчас каблуки опасно носить. Так хоть можно на землю лечь, спрятаться, отбежать, а не стоять на каблуках и с места не двинуться. Нее, это с начала войны не для меня, а теперь ещё и интересное положение.
автор Тра Ля Ля • 18 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
Харьков прекрасный город!не провинция аж никак. И город герой,тк с начала войны,ежедневно под обстрелами. Харькову все обязаны за то,что он сдерживает собой войну чтобы мы все гуляли по Львову и рассуждали тут про костюмы!
Харькочане-респект!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌺🌺🌺🌸🌸
Звоночек• 18 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Так у вас дороги отвратительные, тротуаров нет, конечно, в чём там ещё ходить?
Кстати, кацапы в шоке, возмущаются страшно, что после прилета ракеты 10 октября у нас на следующий день уже была восстановлена проезжая часть, покрыт асфальт и (!) сделана разметка! Они у себя в пабликах орут: почему у них на раисе дороги как после бомбежки, а в Днепре ремонт дорог молниеносный после прилета)))

автор Тра Ля Ля • 18 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Ага, тоже подметила это
У них и бомбить не надо, отъедь 15 км от масквы, как после войны
автор Тра Ля Ля • 18 октября 2022
Ответ дляЗвоночек
Но больше всего их бомбит с какой быстротой убирается Харьков😀суки завистливые, ездили к нам со своего вонючего белгорода на Барабашово, шлялились по парку Горькова,раззявив рты
Звоночек• 18 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Держитесь, Харьков, родной! Победим этих фашистов, все отстроим!
И лезет, и лезет это пуйло ботоксное(( Ме его всей страной ненавидим, никогда под рашей не будем жить, как оно не поймет?? Тварь!
Директриссимо• 18 октября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Італійці б з вами дуже голосно сперечались))
А також нью-йоркці
это их право, мне пофиг
Brovalia• 18 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А что Вы имеете ввиду?
Я приехала в Одессу.
До этого была в др городах.
Все разные.
От моды) и разнообразия стиля
Соседушка• 18 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Одеваюсь, просто отметила что красивые женщины, со вкусом многие. Одежда дорогая, не манго-Зара.
А откуда вы знаете, как сейчас выглядит манго/Зара?😄 их у нас нет уже сколько, может и оттуда, на фоне одного резерведа у нас теперь и Зара-шик 😄
Женщины в дорогих Вип лакшери эксклюзив спортивных костюмах👌
автор Тра Ля Ля • 18 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Манго во Львове работает