Тоска в носках• 17 октября 2022
Правда что в Европе и сша это не диагноз и его не лечат?
Гиперплазия эндометрия, полип эндометрия не лечат в Европе и Америке?
Попала на видео какой то супер продвинутой врачихи и она рассказывает, что если нет симптомов типа обильных менструаций, кровотечений и тд то в Европе это не лечат а наблюдают
Кто в курсе это правда?
В Украине одно лечение - удалить и затем гормоны.
Кто в курсе это правда?
Файна_зупка• 18 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Да в Украине все так. Мне баквагинозы залечивали, кисту, которую не надо было лечить. Короче, бред. А после этого сажалось что-то другое. Ненавижу наши протоколы
,)) кому как, моя подружка наоборот ругаеться что не хотят лечить, отправляют наблюдать, в том числе и кисты. На самом деле при чем тут протоколы, протокол увидел вылечил-вырезал нет, у меня есть небольшие кисты, наблюдаю
Зяблик протестант• 18 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Наблюдают до определенного момента, потом - гормоны. Чаще всего оказывается, чтт они здес вообще не к месту. А моей свекрови лечили онко химией, которая к ее виду рака вообще не нужна. Об этом она узнала уже в Европе. А здесь всех одним и тем же лупят. Хорошо успели на операционный и потом пролечить по новой
А я с Рио-де-Житомира!• 18 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Так все таки правда? Мирена лечит?
Мнения очень разные
Моя подруга поставила джайдес
Гинеколог ей назначила при гиперплазии
Мнения очень разные
Моя подруга поставила джайдес
Гинеколог ей назначила при гиперплазии
Гинеколог не прав, в показаниях к джайдес только контрацепция, а мирена- лечебная спираль