Сегодня наши украинские защитницы и просто женщины из оккупированных территорий, которые находились в плену с 2019 года за проукраинскую позицию, смогли вернуться домой.
А теперь посмотрите на наших которые возвращаются из плена и их!
Espresso_caffe• 17 октября 2022
Ответ дляMadame S
Офигенная конвенция. Главное, односторонняя такая, только в сторону параши работает, а КК это всеми лапами поддерживает. Наши в старых бинтах из плена возвращались, а эти уе..ны с чемоданами добра и раскормленными рожами.
ага, на борщах наших отходили
Ответ дляMs_Honey
А писали вроде (или в новостях говорили), что это был женский обмен. Я так поняла, что наших женщин на их теток поменяли.
ну нет, наших защитниц на дядек с чемоданами
Espresso_caffe• 17 октября 2022
Ответ дляMs_Honey
наших женщин на их моряков гражданских
Ответ дляMadame S
Ага, тоже рожи жирные в глаза бросились. И чистенькие такие, твари, реально как с отдыха
Ответ дляMs_Honey
Читала, что женский обмен был именно наших. А с их стороны:
По словам Пушилина, с украинского плена вернулись 80 гражданских моряков и 30 военнослужащих из состава ВС РФ и боевиков ’ЛДНР’.
SovaNaSevere• 17 октября 2022
а видали у Золкина мудака того, который говорил что набрал 10 кило в украинском плену, а после обмена на раша тв с жалисной мордой рассказывал, как над ним издевались и есть не давали? это такая нация-отребье, такое ощущение, что их даже зомбировать не надо было, просто разрешить убивать, сказать ’фас!’ и все, кровь в фарах, побежали. еще и бабла дадут и унитаз можно спиздить в свой Говножабск.
daiannaSan• 17 октября 2022
Ответ дляАня_я
Итить-колотить, они точно из плена? Откуда чемоданы? Наши с пустыми руками и даже одежда та, в которой в плен попали.Вон азовец Дианов в той самой ободранной куртке с легендарного фото и в Украину вернулся.
Он не азовец, он морпех. В остальном согласна.
Ответ дляSovaNaSevere
впринципе подумайте а что им трындеть по рашн тв ’ что наша пропаганда это мировое зло’....там сразу пездец,а существовать кацап еще хочет на своей засрашке
SovaNaSevere• 17 октября 2022
Ответ дляJ3sws
да просто шокирует, насколько там отсутствует что-то ментальное, духовное, человеческое. какое-то достоинство, совесть, благодарность за то, что ты, убийца и мародер, вернулся из плена с обоими яйцами.
рабы, как есть.
Ответ дляmusilda
72 человека это моряки с гражданских судов,логично что у них есть при себе вещи
они там все с вещами, посмотрите
Ответ дляSovaNaSevere
У них поліцейсько-репресивна система влади, спробував би він розказати, що його тут годували три рази на день і серіали показували, знаєте б де він був би? Мені здається, там багато таких, що повертаються зі страхом, що з ними далі їх улюблена влада зробить.
Ответ дляПиона
Ето уже за гранью! Наши помоему заигрались в гуманистов. Почему пленньіх не привлекают разбирать завальі? С хрена на мои налоги кормят ето отребье?!!! Они должньі отраьатьівать свой кусок хліба , разьирая завальі как минимум! Суки такие!
Читали вчера один из пленных зеков мобилизированных хотел сбежать из больницы, его там лечили. Хорошо, что поймали быстро, но сам факт!
SovaNaSevere• 17 октября 2022
Ответ дляkuskus
да отож. и им норм так жить.
мне вот тоже всегда интересно, что будет с ними после обмена. там же наверное как при Сталине, каждый солдат знал, что лучше пусть убьют, чем возьмут в плен.
Ответ дляQney
А пожилая женщина и деды шо там делают? второе похоже больше на беженцев.
В ТГ есть кусочек записи разговора при обмене.Там тетка с русской стороны договаривалась о взаимопомощи в восстановлении документов части тех,кого обменивают.Из ее слов понятно,что там и правда есть какие то беженцы.Интересно,что это за беженцы?Может русские ждуны?