Зам. зав. Анонима• 17 октября 2022

Геометрический язык после суммамеда

Кто тоисталкивался с таким?
Кидстаффовка• 17 октября 2022
Географический вобще-то )) диетку, кисломолочку.

Пушап Ми• 17 октября 2022
Язык Пифагора?
Борщичок• 17 октября 2022
У нас был и без сумамеда, пили биогайа.
автор Зам. зав. Анонима • 17 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Да, точно
Я вообще не знала, что такое есть
Ответ дляБорщичок
У нас был и без сумамеда, пили биогайа.
Долго ? Помог ?
Мы уже почти 2 недели пьем флувир, но вроде стал проходить,а сейчас такое как опять язвочки
ПолБатона• 17 октября 2022
Биогайя-продентис есть для рассасывания во рту. Хорошо действует.
Борщичок• 17 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Долго ? Помог ?
У него он был из- за проблем с кишечником, никак не беспокоил, поэтому мы пили биогайа и для кишечника и для географического языка,а вообще мне потом сказали,что это нормально и у детей бывает,и ничего с ним делать не надо,если не беспокоит,не воспаляется и не переходит в стоматит.
Поэтому,не тревожтесь,если кроме раскраска нет симптоматики.
Ответ дляБорщичок
Там такие как вавки были небольшие. Потом стали меньше
Поторописька• 17 октября 2022
Географический язык- это вариант нормы