12 галюцинаций• 18 октября 2022

Что думаете? Так ли важна красота?

Я ВСЕГДА была уверена, что душа душой, а внешность ооочень важна. Крайне важна. Эти фото не знаю как объяснить.
автор 12 галюцинаций • 18 октября 2022
Пустощі-веселощі• 18 октября 2022
кобеля ничего не остановит
Шкура Шуры• 18 октября 2022
Ни о чём
Люблю_джаз• 18 октября 2022
Вообще не важна. Ну вот совсем. Видели бы вы меня... И видели бы вы, к кому ушел от меня мой муж....
автор 12 галюцинаций • 18 октября 2022
Сейчас мелькнула мысль, может фото взяты из разных времён для усиления эффекта, загуглила, Диана 1961 года рождения, Камилла 1947...ещё и старше намного.
Цветочница• 18 октября 2022
Ну фото это кадр всего лишь. Объективно это не страшные женщины. У всех разный вкус. Плюс какая бы внешность не была важна ещё харизма, а у некоторых такое обаяние и энергетика... Поэтому по внешности судить одной не стоит. Изменяют всем. А вот с кем это другой вопрос. Мы не на соревнованиях кто лучше или хуже.
автор 12 галюцинаций • 18 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Между этими женщинами разница в возрасте 14 лет...для меня честно говоря это шок. Вот правда. Это ж в те времена когда не было всяких ботоксов шмотоксов, то есть сами понимаете
Пустощі-веселощі• 18 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
дело не во внешности
Зашла на 5минут• 18 октября 2022
Камилла в молодости тоже была интересной. Ну и любят ведь не за красоту. Любовь за красоту быстро заканчивается, так как красота недолговечна. У Чарльза с Камиллой очевидно сильная связь, если она преодолела годы и другие браки.
Пуки-куки• 18 октября 2022
Потому что Чарльз любил ее до Дианы, она его любовь всей жизни, но Елизавета не позволила ему жениться на Камилле, что из этого вышло мы знаем...
Ошеламиссимо• 18 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
фото
Так и Диана не красотка. страшненькая весьма...
автор 12 галюцинаций • 18 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
дело не во внешности
Интересно, вот в чем. Диана была очень хорошим человеком и любила своего мужа, если говорить о человеческих качествах. Мы, конечно, не можем знать наверняка, но все ее очень любили, невозможно заслужить народную любовь просто так.
Пустощі-веселощі• 18 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
а вот он был гулящим козлом. причем тут Диана
ПуФФынка_мисс• 18 октября 2022
Важно то,как ты ощущаешь себя рядом с человеком.
Ошеламиссимо• 18 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Вы так пишете, вроде лично ее знаете. Вы знаете лишь то, что и все. То есть пиар. Ее образ. Поражают такие коммменты, честное слово.. Страннее только фанатизм..
Упругая попка• 18 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
При чем тут хороший человек. Ваш сосед, из третьего подъезда, тоже хороший человек. И любить вас будет очень и все делать для, вас. Полюбите его.
Камила была первее Дианы в жизни Чарльза. Есть что то больше, чем просто внешность и хороший человек. К слову, Диану не считаю красивой. Худая, высокая, фигура подростка спортсмена.
ПолБатона• 18 октября 2022
Камила была уверена в себе, легкая и без заскоков, мужчины такое любят. И Чарлик не был для нее сверхважен, в отличие от Дианы, которая мечтала стать принцессой. Мужчинам это чувствуют тоже.
автор 12 галюцинаций • 18 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Вот в чем дело, то есть все таки невозможно полюбить немолодую некрасивую женщину. Юношеская любовь. Тогда более менее понятно.
автор 12 галюцинаций • 18 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Chakra• 18 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Так говорят все женщины от которых к кому-то ушёл муж. Что новая крокодил, а она богиня. Реально все так говорят. А новые говорят что они богини, а бывшие крокодилы. Это женщины...
Chakra• 18 октября 2022
Диана мне никогда не нравилась. В образе бедной, невинной овечки. Ощущение что она до замужества была оторвой той ещё, любила гульнуть. В замужество надел на себя образ святой мученицы.
ПолБатона• 18 октября 2022
К слову,иногда вижу красивого парня и некрасивую девушку рядом с ним,да вот сегодня буквально на прогулке встретила. Парень такой брюнет с красивыми чертами лица, а девушка очень обычная, а он ее и за руку нежно держит и милуется с ней, так что у каждого свои критерии. А Чарльз, если уж на то пошло, сам был не красавцем в молодости, плюс с комплексами, в обществе Камилы он возможно чувствовал себя раскованее и уверенее в себе
Сорока-ворона• 18 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
ой да прям, а за что любят каких-то певцов и актеров, например? снялся в кино, а как человек какашка
но вообще мне их всех жаль, Диану больше всех, пожалуй. могла бы за кого-то нормального и любящего выйти, была бы менее популярна, но быть может более счастлива
Тоска в носках• 18 октября 2022
Достаточно долго была уверенна,что внешность , именно красота , главный козырь. Но опыт доказал ,что харизма и воспитание (+ красивая улыбка и правильная речь) выигрывают у любой красоты. И это всего лишь поверхностные качества.
Ошеламиссимо• 18 октября 2022
Ответ дляChakra
Так если это правда? Что нет таких случаев, полно.
автор 12 галюцинаций • 18 октября 2022
Ответ дляУпругая попка
Хотя может вы и правы, может народ любил Диану за образ, за ангельское выражение лица. Камилла все таки, даже совсем в юности, на вид не такая приятная, улыбка эта. А может в общении, как человек она в сто раз лучше
Новопоштинская• 18 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Ну так он не любил, а Диана была удобна для брака
Люблю_джаз• 18 октября 2022
Ответ дляChakra
Я понимаю. Но это не тот случай. Правда.
Бывает и такое• 18 октября 2022
У Камиллы некрасивая улыбка.
На фото в молодости, где не улыбается, она ничего такая.
Ну и мы ж не знаем закулисных подробностей.
Может она в постели богиня была, а Диана как дохлая рыба.
черная мамба• 18 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
100%