У нас частный дом
Все от электрики.
Тупо все задубнети засыреет
Ведь могут твари попасть так что неделями восстанавливать или месяцами надо будет
Денег на генераторы итд нет
Просто хоть плачь.
Все от электрики.
Тупо все задубнети засыреет
Денег на генераторы итд нет
Просто хоть плачь.
Маруська Му• 18 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Это мой первый коммент здесь
Я работаю за компом из дома. И мне никто бесплатно не даёт ни еду, ни тепло, ни лекарства. Я не хочу сидеть без электричества, вот и все. У нормальных людей это вызывает агрессию (то, что происходит). Мне вообще не до радостных возгласов о непобедимости Украины.
А кто-то хочет? Никто не хочет.
Вы должны понять тогда, что в этом и цель врага.
Создать панику и психологическое давление что бы мы сдались.
Зачем им это? Потому-что они сами на грани краха на фронте, они больше не могут воевать и им нужны переговоры.
Наша армия не по зубам для них.
Поэтому удары по населению это агония, но это не остановит нас в нашем стремлении уничтожить последнего русского оккупанта на нашей земле.
У нас других вариантов нет.
Наша армия не по зубам для них.
У нас других вариантов нет.
Светка-пипетка• 18 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Дровами для шашлыков? С каких пор дрова дают тепло?
Вы серьезно?
Губы_зубы• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Удалено администрацией...
У вас переход на личности и полное отсутствие фантазии, каждый новый профиль пишет одно и тоже
КонФФетОшка• 18 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
В нас в вересні були одні дощі, пару тижнів сонця не було, жовтень в ночі холодний, діти дома.
В октябре и мы включаем через ночь, тоже дети. А в сентябре хоть и дожди были но в доме тепло было
бізнестравел• 18 октября 2022
белгород вообще останется зимой без света и газа.утонет в канализационном говне да плюс прилеты.
Верочка 100%• 18 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Ага, тільки скільки людей живе в приватному будинку і скільки в багатоповерхівці?
и? У кумы ОСББ, в начале лета их председатель собрала деньги, пригнала экскаватор, вырыли котлован, накрыли бетонной плитой.За месяц построили сральник на 4 дырки. Закрыли и раздали жильцам ключи. Куме туалет дешевле обошелся, чем мне в частном доме.
Ответ дляГербария
Ви плачете що робити у власному будинку? Ви хоча б вогонь насвулиці можете розвести і окроп буде. А що робити людям в квартирах? Я на 16 поверсі. Якщо світла не буде, все, навіть чаю не випити.
купите плитку и газовый балончик - без проблем и суп нагреете
бізнестравел• 18 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
у вас проблема.моя вы хорошая-лечите головку
На иголках• 18 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Це щось дуже багато.
В нас минулого літа 2 тижні не було світла, вмикали генератор на 30 хв по 3-5 разів на добу. Наказували воду, зарядали телефони, підтримували холодильник/ морозилку. Було терпимо.
У нас то же самое, пока восстанавливали линии после деоккупации Киевской области мы еще и соседям холодильник своим генератором поддерживали и всем телефоны заряжали.
МастерЮля• 18 октября 2022
У меня денег нет. Но есть квартира и частный дом. Если отключат отопление переберемся в дом. Там есть дрова, свечи, спички, керосиновая лампа. Недавно прочистили (потрусили сажу) во всех дымоходах, на случай если придется запустить печное отопление и плиту для готовки, котору, слава Богу, не разобрали в то время как провели газ. Еще до войны были куплены повербанк, зарядка с солнечной панелькой. Всё в принципе. Какой-никакой, но план ’Б’.
Пургену мне• 18 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
А кто-то хочет? Никто не хочет.
Наша армия не по зубам для них.
У нас других вариантов нет.
Наша армия не по зубам для них.
У нас других вариантов нет.
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 18 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Нет. Я не в Польше. А у вас я так понимаю задание разведать настроения в обществе ?
Вот я и транслирую вам их. Никто никогда не станет на колени перед вами. Вас вышвырнут с нашей территории наша армия которую вы не способны победить. Война будет идти до последнего русского оккупанта на нашей земле. И никакие удары по инфраструктуре не изменят этого.
+1000
нет, +миллион
Пустощі-веселощі• 18 октября 2022
Везде зимой жопа будет,не только в Украине... утешит вас это автор?
Верочка 100%• 18 октября 2022
Ответ дляmedvedica
Автор, вам в частном доме грех жаловаться.
Буржуйка и запас дров поможет вам пережить зиму. Отапливать можно одну комнату и жить в ней же всем членам семьи. Готовить на буржуйке тоже можно.
Вот в квартирах будет печалька.
Так и в квартире можно буржуйку поставить и отапливать одну комнату и готовить на ней
КонФФетОшка• 18 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Твердотопливний не варіант, там теж потрібно світло. Так само як і в газовому, вода по трубах електрикою гониться
Моторчик тот не много потребляет. Можно сделать так чтоб он работал от аккумулятора автомобиля.
Светка-пипетка• 18 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Это мой первый коммент здесь
Ну, не хотите. И что? Напишите смс-ку в крэмль со своим желанием.
КонФФетОшка• 18 октября 2022
Ответ дляКузякин
Нет. Есть твердотопливные котлы, которые не зависят от электрики.
Это если в доме старая система отопления, гравитационка.
Губы_зубы• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
не, ваши в селе, вы попутали
Маруська Му• 18 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Почему же тогда нашу армию уже 8 месяцев не могут ’расхерачить’ а она только наступает?
Я ещё раз тебе троллик объясню, мы никогда не сдадимся, никогда. Либо все будет возвращено под законный контроль Украины, либо ничего. Хоть убейтесь там в Рашке.
И кстати ждите, ГУР вам таких сюрпризов устроит на вашей территории, что мост отдыхает. Это обязательно будет :)
Эт вернячОк• 18 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Другий поверх теплий, перший ні та і не такі вже і великі гроші за опалення.
бізнестравел• 18 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
не, ваши в селе, вы попутали
как вы думаете белгород зиму переживет без света газа воды и с прилетами?
Каяспер• 18 октября 2022
Частный дом, есть время подумать о переделывании на отопление дровами также. И закупить дров.
Снежнакомка• 18 октября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, но да, странно что у Вас не было и до сих пор нет генератора. Вы хотите сказать что строя такой дом, Вы ниразу не задумались о том, что может не быть элементарно света? Даже до войны.
Что даст генератор, у меня тоже нет , никто не потянет стоимость соляры для приготовления пищи и отопления почти полгода.
Есть котлы для отопления дровами, но там тоже стоимость от 30000, установка и сами дрова, правда котел в рассрочку продают
Верочка 100%• 18 октября 2022
Ответ дляmedvedica
А машину дров вы где в квартире хранить будите?
в другой комнате. на балконе и под кроватью.
Душка-свекровь)))• 18 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Искать деньги на генератор
Интересно где?