У нас частный дом
Все от электрики.
Тупо все задубнети засыреет
Ведь могут твари попасть так что неделями восстанавливать или месяцами надо будет
Денег на генераторы итд нет
Просто хоть плачь.
Все от электрики.
Тупо все задубнети засыреет
Денег на генераторы итд нет
Просто хоть плачь.
Верочка 100%• 18 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вы волшебная
Ну, а ответ будет? Что я могу сделать в доме, чего вы не можете сделать в квартире (при отсутствии средств)
АсобеннАя• 18 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Дровами для шашлыков? С каких пор дрова дают тепло?
А что даёт тепло ? Я в шоке, дети знают для чего печки были в хате
Без QR коду• 18 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Если нацисты думают что если они лишат нас света или газа то мы пойдем на какие-то переговоры или уступки, они наивные. Никто, ни наш народ ни армия не станут на колени перед грубой силой. Они абсолютно не понимают кто мы.
Удалено администрацией...
Маруська Му• 18 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
Привет российский тролль) Вы абсолютно не понимаете что наш народ никогда не станет на колени. Что бы вы не делали. Когда же до вас дойдет?
Я такое• 18 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Да! Мы просто тупо пойдем жить в их дома!!! Если не прекратят
Луноходик_Ик• 18 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
От тільки знайомі жалілися, що бере трохи більше 2-х літрів бензину в годину. 24*2*50 = 2400 - за добу обігріву, 72 000 в місяць. Якось не дуже заспокоює. Навіть якщо буде економніший, все одно - дуже дорого.
Це щось дуже багато.
В нас минулого літа 2 тижні не було світла, вмикали генератор на 30 хв по 3-5 разів на добу. Наказували воду, зарядали телефони, підтримували холодильник/ морозилку. Було терпимо.
Без QR коду• 18 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Осторожная• 18 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
Я вас очень расстрою, если скажу , что там где уже пришла рашка в мой город уже много месяцев то же самое. Нет света , воды газа уже 7 месяцев и не особо планируется. Только на словах. А и 90 процентов домов разрушено. Размокшая мебель и все в плесени и 20 тыс оставшихся там живут и планируют зимовать…Северодонецк
КонФФетОшка• 18 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Кстати да). Платить было чем, а на генератор нет...
У нас в доме за свет в месяц 600грн+-. Покажите мне генератор за такие деньги, сейчас же куплю
Маруська Му• 18 октября 2022
Ответ дляЯ такое
Нет. Мы будем уничтожать их на территории России. Может не завтра, но мы сделаем их жизнь адом со временем. Они обязательно почувствуют всё что чувствуем мы а может и хуже.
Губы_зубы• 18 октября 2022
Ответ дляМаруська Му
И без газа и без света и без воды можно жить. Нельзя жить только без веры в победу. Если эти страдания ради победы, то можно и нужно терпеть стиснув зубы, а что ещё остается?. Наша армия непобедима для врага.
Удалено администрацией...
Зубная фея• 18 октября 2022
Ответ длябізнестравел
у нас и квартира и коттедж и дом огромный в селе.дров продуктов валом.теплый пол.родню с многоэтажек всегда к себе берем пересидеть пожить.твердотопл котел и печь.скважина и колодец.свет-генератор бензиновый.да и быстро починят станцию если что.в этом уверена на сто проц.все будет хорошо.за 8 месяцев войны подготовились друзья знакомые родня.
Снова эта болезная со своим аунас и коттеджами 🤦♀️
бізнестравел• 18 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Ой какой бздежь. А чем конкретно запаслись и чем чинить будут? Кто наш поставщик трансформаторов? А, обдристович?
запаслись ВСЕМ.что конкретно вас интересует?по поводу починки станций-родственник в рэсе.и еще инфа с надежного источника что починят быстро.
Муууумие• 18 октября 2022
Ответ дляКузякин
Вы сейчас серьезно?
Та це якась тупа ботяра, можливо навіть рашистка. Воевать до последнего украинца перйшло в будем мерзнуть до последнего замерзшего ребенка.
КонФФетОшка• 18 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ви не включали опалення, що у вас 0?
Зачем включать оскопление в сентябре? Тепло ведь
бізнестравел• 18 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Губы_зубы• 18 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Та кого вы слушаете у этого тролля, куча акков - манька, манька облигация, кем я только не была, кимберли. Бегает по подобным темам и рассказывает про свой коттедж. А ну и что в селах, бесплатно хаты, дрова раздают, селяне еды подкинут - выжить можно
Маруська Му• 18 октября 2022
Ответ дляAnna-9f56
Вы, наверное, в Польше 🤣
Нет. Я не в Польше. А у вас я так понимаю задание разведать настроения в обществе ?
Вот я и транслирую вам их. Никто никогда не станет на колени перед вами. Вас вышвырнут с нашей территории наша армия которую вы не способны победить. Война будет идти до последнего русского оккупанта на нашей земле. И никакие удары по инфраструктуре не изменят этого.
Идууу--уууу блин• 18 октября 2022
Ответ дляtessik
Генератор не поможет. Вы в курсе, во что вам выльется по деньгам работа генератора? Или у вас бензин/солярка бесплатные есть? Минимум литр - полтора нужно на 2 часа работы. А на практике - больше. Вот и посчитайте цену электрики
У нас есть ...он еще и до хрена шумит и воняет , как трактор .
Экстренно только включали прошлой зимой
Верочка 100%• 18 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Ви справді не розумієте різниці? Не буду писати про дрова, щоб розпалити вогонь. Всі зараз попереджають, що не буле світла і води, мери просять зробити запаси. Ви в своєму будинку можете на вулицю вийти попісяти, та взагалі вуличний туалет зробити, як в селі. Що робити в місті в багатоповерхівці?
В теории тоже самое, рядом с домом. (((
Зубная фея• 18 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Оно реально хворое
КонФФетОшка• 18 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
Жечь бензин с КПД 30%, чтобы греть дом электрокотлом? Экономика так себе. Самое время подумать о дровах.
О дровах надо было думать летом, им ещё высохнуть надо. А летом тут ржали с подготовки к зиме
Муууумие• 18 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
В теории тоже самое, рядом с домом. (((
Ага, тільки скільки людей живе в приватному будинку і скільки в багатоповерхівці?
Ответ дляМаруська Му
Это мой первый коммент здесь
Я работаю за компом из дома. И мне никто бесплатно не даёт ни еду, ни тепло, ни лекарства. Я не хочу сидеть без электричества, вот и все. У нормальных людей это вызывает агрессию (то, что происходит). Мне вообще не до радостных возгласов о непобедимости Украины.
бізнестравел• 18 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 18 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
В нас в вересні були одні дощі, пару тижнів сонця не було, жовтень в ночі холодний, діти дома.
бізнестравел• 18 октября 2022
Ответ дляЗубная фея
Оно реально хворое
и не говорите-такую волшебную как вы еще поискать надо