Альфред Кох пише:
Его может остановить только абсолютная бессмысленность его обстрелов. А для этого нужно ПВО, ПВО и еще раз ПВО. Нужно отдать должное путинским стратегам: они нашли способ сломать тот сценарий, по которому эта война шла последние три месяца. Они начали то, что требовали от них самые радикальные пропагандисты: начали разрушать гражданскую инфраструктуру Украины.
Скажем честно: такого поворота событий не ожидал никто. И последний “Рамштайн-6” прошел в рамках старого сценария. И теперь от Запада зависит как быстро он может сменить приоритеты и начать поставлять Украине ПВО. Вопрос стоит довольно остро, поскольку основа нынешней системы ПВО Украины - это еще советское оружие. И запасы ракет к нему у Украины быстро кончаются (особенно в связи с массированным использованием иранских дронов).
Задача выглядит так: успеть построить новую систему ПВО Украины на базе западных систем раньше, чем кончатся боеприпасы у советских систем. Однажды, весной-летом, Запад уже решил эту проблему и перевел украинскую артиллерию с советского на натовский стандарт. Теперь нужно совершить этот же маневр и в сфере ПВО.
Ответ дляЕленнн
Це все я знаю,як і те,що перед війної їх попереджували,і що було в приоритеті.. (((
Але зараз маємо те,що маємо... Потрібно шукати рішення, а так,як у нас дехто ’не стратег’, то народ сам повинен ворушиться, раз привели до влади ’нестратега’.. У нас ТРО зараз багато незадіяно... (там де немає фронту,тихі місця..) Чому не можна взяти їх,озброїти тим,чим вручну можна збити..(ті самі Джевеліни).,і виставляти по ходу польоту мопедів? Час приблизно знають,напрямок відсліжуюють. жити в общагах,чергувати позмінно. Якби захотіли,то зробити можна. І дешевше,чим ПВО. (але на це потрібно рішення вишестоячих..,відосики все ж легше заняття,чим оце все... )
Так!!! Саме про це говорять військові. Треба ворушитись на місцях і займатись обороною в тилу.
LudaSHOPSale• 18 октября 2022
А помните, как люди, которые сейчас намеренно бьют по гражданской инфраструктуре Украины и призывают к геноциду украинцев, перед этим 20 лет доказывали, что они не устраивали никакого искусственного голода в 1930-х и Голодомор - выдумка.
Казанский
Ответ дляБасина
Зато Ізраіль може бомбанути заводи, де клепають все те говніще. Але не хоче. А Іран отримає від рф технології виробництва яо і Ізраіль уже й не зможе.
Ото ж.І так всі.Спочатку бояться ’а как би чєго не вишло’.А коли вийшло,то вже пізно шось робити,бо нічого не зробиш.Починаєш про все це думати і бісить