Запретный фрукт• Изменено 18 октября 2022

Я одна так делаю?

В магазине отламываю кончики перцам, чтоб меньше весил
Счисщаю лук от шелухи
Покупаю замороженные продукты на развес за час. Кладу в чехол в котором дома запустила горячий водух. Хожу по магазину и жду пока выйдет лишняя вода, только потом взвешиваю.
Верочка 100%• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
В Сильпо, в метро взвешиваются в зале на весах. Что за дремучий лес
Я написала - гипермаркеты, не в Украине. Там ребенку ничего не скажут ни за мини воду ни за сок. Думаю, что это уже % в цене товара. И пробовать можно хоть наешься маслины-солености и бочек разовыми палочками, орешки - никто слова не скажет

из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Это где это прям такие благотворительные гипермаркеты? В странах развитого капитализма? 😂😂😂
Белая котичка• 18 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И на развес в маркетах ничего не покупаю, лично видела, как бабушки едят сахар: палец облизала и в сахар, и так несколько раз. Чпсто вижу такое
А я надкушену ковбасу бачила. Від палки копченої відгризений шмат і сліди від зубів.
дамаБезСобачки• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Там про зарубеж идёт речь. Взвешивают на кассе.
Играюся• 18 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Оставляю в магазине

Беру только когда пасха красить яйца
А сколько весит шелуха лука, что вы на эту дичь время тратите?
Аннуитет• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Да уж) папа мой когда-то остановился с другом возле поля кукурузного, кукурузки на дурняк захотелось. Сторож вышел и говорит: вы пописять? Писяйте! И ружьишко на плече поправил))))
В голодні 90 ті ми з батьками були на полях соняшникових, тоді то було колгоспне ще, то можна було за комбайном, ми з мішком ходили і били з тих головок, що залишились. Не ганяли тоді. потім здавали і переробл. на олію
из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляИграюся
А чехол с горячим воздухом, принесённый из дома.... уде гуглю, где купить такой чудо-чехол
Белая котичка• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Так. Українці туди зразу зі столовими приборами ходять, виховані, не руками ж. Етикет)))
Мне без сахара• 18 октября 2022
Мы воруем кульки, потому что на кассе не додают 10 копеек или больше.
Вот вам лайхак

Играюся• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Може вона в кульочок пукає в магазині
автор Запретный фрукт • 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Это термо сумка я надеваю ее на чайник когда он закипает
из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляИграюся
Може вона в кульочок пукає в магазині
😅😅😅 это лучшая тема за последние дни))) я давно так не хохотала
Анонимба• 18 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Возможно, они просто охреневают от такого поведения, теряются и не знают, что сказать))?
Верочка 100%• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Про благотворительность даже речь не идет. Там самый маленький чек около 5-6 тыс грн на наши деньги из того что я видела, бывает люди по 2-3 телеги набирают, маркет свое заработает
Аннуитет• 18 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
, ’ жгите еще’))
Пез Году Неделя• 18 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет. Что за дикость?
А всё остальное ваше- это норм? Особенно про заморозку)

Вас скоро к ней не подпустят, камеры вас уже знают
Играюся• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я тоже, надеюсь автор тролль, иначе сколько больных на голову людей, просто уму не постижимо)
ЖующаЯКонфету• 18 октября 2022
Работала в супермаркете и теперь советую всем перевешивать товары, на которых уже стоят стикеры с весом и ценой))
Продавцы обязаны 30% от всех товаров делать с накруткой в весе.
Кладут продукт на веса и рядом гирьку 100-300гр в зависимости от начального веса продукта.
Так же советую брать товары, которые лежат возле стенки, а не перед глазами, ибо вперед выкладывают более древние продукты, назад кладут более свежие))
Дама_из_рекламы• 18 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Оставляю в магазине

Беру только когда пасха красить яйца
зря, луковая шелуха это отличное удобрение, теряете деньги

КротоТо• 18 октября 2022
заморозку сразу размараживаю в магазине, масло подсолнечное открываю и доливаю из остальных бутылок до горлышка. конфеты только без упаковки беру
ЖующаЯКонфету• 18 октября 2022
Еще мясо и рыбу обкалывают водой и замораживают
Белая котичка• 18 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
В Кауфленді на вагах, в Лідлі і Бедронці і Нетто на касі. Але жодного разу не бачила, щоб хтось їв банани і оливки)).
Играюся• 18 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Надо в магазин с мультиваркой ходить и сразу там жарить и мясо и рыба при термической обработке вес теряют, во это лайфхак
из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Вы шутите? У меня в метро тоже раз в две недели будет такой чек, с мясом, молочком, сырами, овощами, крупами, сладким, заморозкой, алкоголем. Если мой ребёнок выпьет сок или воду в зале, я принесу пустую бутылку на ксссу и оплачу ее. Банан или любой весовой товар не взвесив не дам просто, дам штучное, в упаковке, чтобы потом на кассе оплатить
Белая котичка• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я вам можу підказати як наповнити пакєт тепленьким газом, але смак продукту може не сподобатися.
Белая котичка• 18 октября 2022
От ще скажіть, що хтось миє вдома упаковки від товарів, молочки наприклад, щоб чистенькі в холодильник покласти. Добийте мене.
Аннуитет• 18 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
я мию пакетик від молока потім в ньому кладу мясо чи рибу в морозилку заморозити. оті пакети для заморозки дорогуваті
Белая котичка• 18 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Я мала на увазі зразу після покупки, а не повторне використання.
Семен Семеныч• 18 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Блин, я мою. И все овощи, фрукты сразу мою.
Я не на долго• 18 октября 2022
Ответ дляПез Году Неделя

Я вчора купила мідії Водний мир, написано вага 400/ 240. Коли розморозилися зважила на кухонних вагах - 80 грамм