Запретный фрукт• Изменено 18 октября 2022

Я одна так делаю?

В магазине отламываю кончики перцам, чтоб меньше весил
Счисщаю лук от шелухи
Покупаю замороженные продукты на развес за час. Кладу в чехол в котором дома запустила горячий водух. Хожу по магазину и жду пока выйдет лишняя вода, только потом взвешиваю.
Плекаю думи• 18 октября 2022
Тема тролльная, но кто давно на Советчице, тот масло тщательно осматривает на предмет целостности пачки)

Аннуитет• 18 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Что что с шелухой делаете?
))) у меня мама красит яйца луковой шелухой, дома не было. так реально перед пасхой я набрала в АТБ полный пакетик шелухи)). Но да, я за нее заплатила на кассе
Звездолётчица• 18 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А банани чистите?
І кавуни
Аннуитет• 18 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нє, ми ж автором не кончені. Просто за щокою тримаєм годинку поки по магазину шарим, щоб зайве зтаяло.
))) не підказуйте, тут же читають) охорона там не пррсто так же виставлена))
Слоник-тоник• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
И пью алкоголь😂
дорогой, что бы больше сэкономить
Верочка 100%• 18 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Всегда кормлю ребенка когда гуляем в магазине, то печенье то банан, а шо тут такого? Все так делают
Много раз видела в больших гипермаркетах, не в Украине, что детям без проблем дают и банан и яблоко моют в санузле и ребенок грызет пока родители телеги пакуют и это нормально, правда телеги огромные тарят 1 раз в неделю, аж выпадает.
из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
І кавуни
И апельсины, мандарины, лимоны))) про ананас я молчу вообще)
ОхиИВздохи• 18 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А яблука? Качанчик круглим ножиком видавлюєте?

Бля, а що з кавуном робити???
Да-да, и яблоки тоже, и с конфет обертки снимаю А от арбуза просто отрезаю дольку, зачем мне целый арбуз?
peti• 18 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет. Что за дикость?
А те що Ви робите - це не дикість?

Начальник Анонимов• 18 октября 2022
а воду пакета после того как растаяли продукты не забываете сливать?
Белая котичка• 18 октября 2022
Я насіння соняшника беру і олію сама віджимаю. Е - Економія!
из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Вы бубочки берёте? Или нечищеные?))))
Бывает и такое• 18 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Люди берут связку бананов, взвешивают, клеят стикер и потом дают банан с этой связки. Они платят за этот банан. А не просто так взяли и дали.
Белая котичка• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вы бубочки берёте? Или нечищеные?))))
Суцвіття.
Верочка 100%• 18 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
Все взвешивают на кассах.
из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
дорогой, что бы больше сэкономить
Ну само собой) а шо, Шабо, что ли? Только Хеннесси минимум 😂
Аннуитет• 18 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Суцвіття.
а де, в супермаркеті?
КаРаКаТиЦа• 18 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Я его до тем на советчице осматриваю, после 2х раз, когда дома обнаружила дырки от ногтей.
И чипсы принглс на месте сиотрю, запаяны или нет. Я их себе покупаю 2 раза в год. Такое разочарование было однажды, снимаю крышку, а фольга открыта и половины нет.
Белая котичка• 18 октября 2022
Ответ дляАннуитет
а де, в супермаркеті?
Ні в полі. Там дешевше, а як сторожа нема то безкоштовно.

из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляАннуитет
а де, в супермаркеті?
На поле соняховом) в маркете такого не найдёшь)))
Акуна_Матата• 18 октября 2022
Я гречку в магазе перебираю. Я шо дура за оте черные бубки платить
из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Все взвешивают на кассах.
В Сильпо, в метро взвешиваются в зале на весах. Что за дремучий лес
Аннуитет• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
не ррзказуйте)) всі поля вже фермерськія так просто нічого не взяти, охорона там
Девушка Прасковья• 18 октября 2022
Комментарии меня повеселили. По теме: я, может и экономная, но так не делаю, как автор)
Вилами по воде• 18 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Я у нас тоже банан в магазине могу есть, я ведь его взвесила уже.
Слоник-тоник• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вес будет считаться то, который на стикере изначально. Вы не можете подойти к весам торговом зале, взвесить колбасу и наклеить свой стикер. В отделе Гастрономии, где нарезаю колбасу можете покачать права и попросить оболочку вам снять с колбасы и взвесить без оболочки
ТОчно так же подходите с палкой к продавцу, просите перевесить. Она взвешивает, лепит новую бумажку со штрихкодом и считывает новый код, с новым весом
Белая котичка• 18 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
До речі в супермаркетах Польщі і Німеччини є. Сирі соняхи в суцвітті. І люди їх купували активно. Це я вже без іронії пишу, реально є в продажу.
Звездолётчица• 18 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Я сама вирощую і пшеницю на хліб
из_под_тишка• 18 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Да уж) папа мой когда-то остановился с другом возле поля кукурузного, кукурузки на дурняк захотелось. Сторож вышел и говорит: вы пописять? Писяйте! И ружьишко на плече поправил))))
КаРаКаТиЦа• 18 октября 2022
И на развес в маркетах ничего не покупаю, лично видела, как бабушки едят сахар: палец облизала и в сахар, и так несколько раз. Чпсто вижу такое