Мона Лиза• 29 января 2014
знатоки Фотошопа. как наложить на фото надпись на полупрозрачной подложке?
не знаю, как грамотно объяснить. есть фото, на которое мне нужно наложить текст, но текст должен быть на фоне в виду полупрозрачного кружочка как-то так)
Сделать текст полупрозрачным можно с помощью кнопки заливка и непрозрачность, уменьшить значение, они находятся над окном ’слои’, история, свойства. Сделать текст полукругом или кругом можно с помощью кнопки деформация текста, буква Т с полукругом, находиться в верху окна, в свойствах инструмента текст.
Мона Лиза
• 29 января 2014
Ответ дляИнга
вам надо на фото наложить еще и кружочек, а на него текст? Вопрос сформулирован коряво.
согласна, что коряво
типа такого, как на фото ниже