kvitonechko• 18 октября 2022
Ответ дляSuertq
А мне интересно твари эти , русские вояки, пристают к девушкам-женщинам?
Мне кажется сверх глупость молодым девушкам было оставаться там.
Вот как раз Вам ответ выше...
Зоя Монроз• 18 октября 2022
Я навчалась в Маріуполі, тому, коли бачу фото знайомих вулиць у тому стані, в якому вони знаходяться зараз, мені стає зле(( Цілі квартали обгорілих багатоповерхівок, без вікон, з розтрощеними снарядами стінами. Як там не зійти з розуму? Іноді здається, що цього просто не може бути, але ж ні, це насправді так. Ось люди на зупинці, а позаду...
Ответ дляМарія В
❗️❗️В МАРИУПОЛЕ УБИЛИ 4-Х ЖЕНЩИН ЗА НЕДЕЛЮ
Эта информация была у нас раньше, но мы не выкладывали её так как её нам сообщали подписчики не предоставляя подтверждений. Теперь они у нас есть.
Будьте очень осторожны!!
Начиная с 8 октября заканчивая этим днём на 17-ом убили 4 женщин. ’Полиция’ ходит по домам и опрашивает людей, ищут убийцу. ’Полиция’ говорит, что 17-ый самый опасный район города на данный момент.
Я не місцева тому райони не знаю там.
Будьте очень осторожны!!
Я не місцева тому райони не знаю там.
Офигеть. Я знаю районы, местная. Спасибо. Поразили
Ответ дляAniW
Сестра родная там живет, успела выехать из Мариуполя когда активная фаза была в Польшу. Помыкалась и вернулось домой, ее дом цел, работа сохранилась , русский мир не поддерживает, но в Киеве съем и все с нуля не потянет … живет дальше, ждёт когда эта война закончиться, хоть как-то. Я ее не осуждаю
А кем она работает? Просто интересно
Ответ дляAniW
Гос. учереждения, спорт залы, полиция, пожарные, больницы, магазины, автомойки и автомагазины, рынки, стройка и все виды кровельных работ- очень актуально ) перевозки, обменники - все это работает. Понятно , что не в таком масштабе как раньше, но живут. И не все предатели-ждуны, люди приспосабливаются…
И что свободно говорят что ждут Украину или скрывать надо?