kolos252• 18 октября 2022

Как сейчас живут люди в Мариуполе?

Кукуля• 18 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Подруга адовые истории оттуда написала. Даже не знаю, можно ли сюда такое писать..
На мой взгляд, даже нужно. Тут тоже пасутся любители соседей и неоднозначники.

Suertq• 18 октября 2022
А мне интересно твари эти , русские вояки, пристают к девушкам-женщинам?
Мне кажется сверх глупость молодым девушкам было оставаться там.
Марія В• 18 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Вот да, моя подруга как раз рассказала вчера про это, в одном районе появилась банда убийц, многих девушек поубивали.
росіяни прийшли (
Нація вбивців, гвалтівників і канібалів ну і ще мародерів
kvitonechko• 18 октября 2022
Ответ дляSuertq
Вот как раз Вам ответ выше...
Зоя Монроз• 18 октября 2022
Я навчалась в Маріуполі, тому, коли бачу фото знайомих вулиць у тому стані, в якому вони знаходяться зараз, мені стає зле(( Цілі квартали обгорілих багатоповерхівок, без вікон, з розтрощеними снарядами стінами. Як там не зійти з розуму? Іноді здається, що цього просто не може бути, але ж ні, це насправді так. Ось люди на зупинці, а позаду...
Кукуля• 18 октября 2022
Ответ дляМарія В
❗️❗️В МАРИУПОЛЕ УБИЛИ 4-Х ЖЕНЩИН ЗА НЕДЕЛЮ

Эта информация была у нас раньше, но мы не выкладывали её так как её нам сообщали подписчики не предоставляя подтверждений. Теперь они у нас есть.

Будьте очень осторожны!!

Начиная с 8 октября заканчивая этим днём на 17-ом убили 4 женщин. ’Полиция’ ходит по домам и опрашивает людей, ищут убийцу. ’Полиция’ говорит, что 17-ый самый опасный район города на данный момент.

Я не місцева тому райони не знаю там.
Офигеть. Я знаю районы, местная. Спасибо. Поразили
Mazhar21• 18 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Я підписана на цю дівчину, живе там уже 4 місяці, син ходить у школу. У сторізах розповідає, що і як, також є збережені сторіз. У її квартирі постраждали тільки вікна та балкон, квартира ціла, тому повернулася.
https://www.instagram.com/annett.croft/
Не дуже бридко дивитись?
Mazhar21• 18 октября 2022
Ответ дляAniW
Сестра родная там живет, успела выехать из Мариуполя когда активная фаза была в Польшу. Помыкалась и вернулось домой, ее дом цел, работа сохранилась , русский мир не поддерживает, но в Киеве съем и все с нуля не потянет … живет дальше, ждёт когда эта война закончиться, хоть как-то. Я ее не осуждаю
А кем она работает? Просто интересно
Mazhar21• 18 октября 2022
Ответ дляAniW
Гос. учереждения, спорт залы, полиция, пожарные, больницы, магазины, автомойки и автомагазины, рынки, стройка и все виды кровельных работ- очень актуально ) перевозки, обменники - все это работает. Понятно , что не в таком масштабе как раньше, но живут. И не все предатели-ждуны, люди приспосабливаются…
И что свободно говорят что ждут Украину или скрывать надо?

aleksas17• 18 октября 2022
В тик токе много пропагандонов, по одной методичке работают: ’как хорошо в Мариуполе’. Некоторые с идеально русским акцентом...
AniW• 18 октября 2022
Ответ дляMazhar21
Ничего не говорят там, скрывают конечно, но и за РассиЮ не прут
AniW• 18 октября 2022
Ответ дляMazhar21
А кем она работает? Просто интересно
Бухгалтер
Mazhar21• 18 октября 2022
Ответ дляAniW
Бухгалтер
Понятно
Olgusya• 18 октября 2022
Ответ дляMazhar21
Не дуже бридко дивитись?
Вона за Україну, не бридко. Показує переважно море і свою квартиру)
Mazhar21• 18 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Дякую
Suertq• 19 октября 2022
Ответ дляkvitonechko
Напишите
Olgusya• 20 октября 2022
Ответ дляZemiada
И тем не менее почему-то уезжать не хотят. И гривен у них нет, как я поняла...