Директриссимо• Изменено 18 октября 2022
Надо ли писать первой?
Мы знакомы около двух недель. Было 2 свидания. Много переписки. Он говорит, что я очень ему нравлюсь. Мужчина много работает, часто занят. Я более свободна. Мне хочется чаще общаться и видеться с ним. Как вы думаете, можно ли в такой ситуации писать первой? Как бы вы поступили? С одной стороны, не хочется навязываться, тем более, если он работает. С другой стороны, он как-то несколько раз меня упрекал в холодности, невзаимности и пр. Поэтому я периодически теряюсь, как лучше поступить
Редиска Я• 18 октября 2022
После двух свиданий я бы не писала.
А когда это уже длительные определенные отношения, то пишу без проблем.
Кожугетовый ансамбль• 18 октября 2022
Вот в этой ситуации как раз лучше недобдеть, чем перебдеть. Теряйтесь и дальше.
Раз одела не бу• 18 октября 2022
Если Вы очень нравитесь мужчине - он САМ пишет Вам день и ночь и ВСЕГДА находит на это время.
Директриссимо
• 18 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что вы имеете в виду?
Живчик-счастливчик• 18 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Что вы имеете в виду?
Что вы ему не нужны
Редиска Я• 18 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
+100
Поклонник был в Польше, работал на каком-то заводе, смена 14 часов по 6 дней в неделю, но успевал и голосовые мне писать днем, и сообщения, и цветы заказывать, и на свидание время выделял в единственный выходной.
Было бы желание и горело бы в груди - найдется и возможность
Не обижаюсь• 18 октября 2022
Ой, ну боооожк, ну скіііілтки ще пояснювати?
Бажання це тисячі можливостей, небажання тисячі причин.
Ну нафіга мужикам в штани лізти?
Захоче знайде і час і сили і гроші
Ну нафіга мужикам в штани лізти?
Захоче знайде і час і сили і гроші
Престидижитатор• 18 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Нет. Смотря какая женщина.
Мне один так писал сутками.
Пока меня ветром не сдуло.
Потом продвигалась объяснила, шо не надо душить так.
Теперь пишет по необходимости.
Знает что опять слиняю.
Многие мужики на этом выезжают. Как правило.
Буду писать пусть считает шо оч нра.
Не всем это походит.
Я теперь сама пишу. Когда мне - меня бесит.
Мне один так писал сутками.
Пока меня ветром не сдуло.
Теперь пишет по необходимости.
Знает что опять слиняю.
Буду писать пусть считает шо оч нра.
Не всем это походит.
младокошкина• 18 октября 2022
Общение всего 2 недели, а он вас уже успел упрекать в холодности и невзаимности? А на какую взаимность за 2 встречи он рассчитывает?
Престидижитатор• 18 октября 2022
Ответ длямладокошкина
Это не очень не говорит.
Меня с первых дней прессовал.
И ниче, несколько лет рядом.
Меня с первых дней прессовал.
И ниче, несколько лет рядом.
младокошкина• 18 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Это не очень не говорит.
Меня с первых дней прессовал.
И ниче, несколько лет рядом.
Меня с первых дней прессовал.
И ниче, несколько лет рядом.
Некоторых всю жизнь прессуют и давят, но они вместе. Не думаю, что это удачный пример чего-то хорошего.
Престидижитатор• 18 октября 2022
Ответ длямладокошкина
Потому что вовремя на место нужно поставить.
Тогда все норм будет.
Пургену мне• 18 октября 2022
Смайлика йому пришліть з обнімашками. І написала, і не холодна. А через 5 хвилин перепросіть, бо то не йому))
Директриссимо
• 18 октября 2022
Ответ длямладокошкина
Я имею в виду, что он спрашивал действительно ли я хочу с ним встречаться, так как по факту первого свидания решил, что я не хочу. Просил больше внимания ему уделять в переписках и т д. Просил фото присылать.
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Даже если во время работы ему нельзя пользоваться телефоном?
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2022
Ответ длямладокошкина
Взаимная влюбленность может возникнуть даже после первого свидания. А взаимная увлеченность - даже до первого свидания
Редиска Я• 18 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Тогда все норм будет.
Один прессует, другая ставит на место - нормально, ага

Редиска Я• 18 октября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В обеденный перерыв явно можно, как минимум
Раз одела не бу• 18 октября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Поверьте, он найдет способ) даже во время работы)
младокошкина• 18 октября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он Кирилл Буданов и на секретном задании?
Багиня• 18 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Почитала ответы. Сколько тут унылых яжеженщин, сидящих у разбитого корыта в итоге. Такой квадратно-гнездовой метод общения: он - должен пальцы в крове стереть об телефон, а я в ответ милостиво смайлик и «потеряюсь»😀 Автор, все зависит от контекста:) Конечно можно и нужно иногда инициировать общение. Примерно три раза он, раз - вы.
Спелый баклажан• 18 октября 2022
А я мужик, мне приятно такое, что игра не в одни ворота.
Но часто не надо, да. Один раз из пяти вполне приемлимо
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
В обеденный перерыв ему может быть не до этого
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Каким образом? Будет пользоваться телефоном во время работы, несмотря на запрет?
Статус Ква• 18 октября 2022
А почему ни нет? Если хотите написать, узнать о человеке так напишите. Другое дело делать это регулярно. Раз в недельку можно и первой написать.
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2022
Ответ длямладокошкина
Он - охранник в супермаркете. Или работник на складе Adidas. Или хирург, который делает операции
Редиска Я• 18 октября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мне непонятно, зачем нужен мужчина, если он за весь день не подумал обо мне и не нашел 15 секунд написать сообщение.
А за тех же полчаса обеда можно успеть и поесть, и в туалет сходить, и написать милой
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
Некоторым мужчинам в обед хочется еще и вздремнуть минут 15