Директриссимо• Изменено 18 октября 2022
Надо ли писать первой?
Мы знакомы около двух недель. Было 2 свидания. Много переписки. Он говорит, что я очень ему нравлюсь. Мужчина много работает, часто занят. Я более свободна. Мне хочется чаще общаться и видеться с ним. Как вы думаете, можно ли в такой ситуации писать первой? Как бы вы поступили? С одной стороны, не хочется навязываться, тем более, если он работает. С другой стороны, он как-то несколько раз меня упрекал в холодности, невзаимности и пр. Поэтому я периодически теряюсь, как лучше поступить
Ненавязчивый синтезатор• 19 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Если Вы очень нравитесь мужчине - он САМ пишет Вам день и ночь и ВСЕГДА находит на это время.
Если мужчина пишет день и ночь, значит ему или лет 20 и куча бешеной тестостероновой энергии, или ему просто нехер делать больше и он балабол
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Некоторым мужчинам в обед хочется еще и вздремнуть минут 15
настоящий мужчина не уснет, пока не напишет своей принцессе
Ответ дляРедиска Я
А мне непонятно, зачем нужен мужчина, если он за весь день не подумал обо мне и не нашел 15 секунд написать сообщение.
А за тех же полчаса обеда можно успеть и поесть, и в туалет сходить, и написать милой
Вы не работаете?
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы не работаете?
Мужчины, с которыми встречалась я, работали, но во время работы и даже в обеденный перерыв звонили/писали мне
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Причем здесь мужчины) вопрос был работаете ли вы)
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вопрос был адресован не мне, но я тоже считаю, что, если мужчина за день не написал ни слова - значит, ему на меня пофиг
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А если написал одно слово или смайлик, то значит ему не пофиг?)
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Скорее всего
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Скорее всего
Ну кому что, я предпочитаю полноценное общение, а не дежурные приветкакдела. И во время работы сосредоточена на работе
Редиска Я• 19 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы не работаете?
Работаю с 20 лет, и в Украине работала, и в Польше, и в Германии.
Тоесть сталкивалась с абсолютно разными графиками и обстоятельствами на работе.
Найти 15 секунд напечатать ’привет, как ты?’ можно всегда (о форс-мажорах и адских дедлайнах мы сейчас не говорим)
Редиска Я• 19 октября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если из этих 15 минут нет желания выделить 15 секунд на сообщение девушке, то извините....пусть дальше сладко спит. Сам.
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, кому что
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
Ну у меня были мужчины, которые во время рабочего дня находили возможность написать мне. Но это не значит, что я была им всерьез нужна
Ответ дляРедиска Я
Можно, но зачем? Если можно пообщаться после работы полноценно. Ну или раз в несколько дней пообщаться полноценно. А не дежурное приветкакдела - хорошо- а тыкак-тожехорошо. Для галочки?
Статус Ква• 19 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот прям на все 100 согласна. Меня очень бесят эти сообщения ни о чем
Типа ’доброе утро, просыпайся’, ’я еду на работу, а ты что делаешь?’, ’сейчас кушаю....’ и одно и то же. Лучше раз в пару дней, но нормально поговорить.