Петя-петушок• 18 октября 2022
Отдам лоскуты разной ткани для творчества.
Отдам для творчества лоскуты разной ткани, креп сатин, фатин, трикотаж с отливом, подкладочная ткань, велюр, куски бейки атласной разных цветов.
На фото не все, вышлю больше))
Петя-петушок
• 18 октября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Предложите в этой группе. Заберут
спасибо))
Гага Газу• 18 октября 2022
Ответ дляФернанда
ну давайте я и Вам набор соберу, у меня этого добра хватает)) Если вам еще актуально?))
Большое спасибо! Это мы 1,5 года назад искали, купили на ОЛХ, с крестницей платья куклам шили. А в этом году она уже взрослая 😂🤣
Но думаю другим будет актуально)