Брыкалка• 18 октября 2022
Объясните мне принцип работы проги Баду..
Нажимаю "посмотреть профиль" а мне только фотки видны, ни инфы, ни интересов не вижу...
В чём суть? Просто ставить взаимные лайки?)))
Брыкалка
• 18 октября 2022
Ответ дляNight1990
И инсту накручивать..интересы видны ниже надо прокрутить..там очень много королевишн..не сразу девушки отписывают.
Точно, прокрутила вниз и вуаля😂, благодарю))) теперь более понятно))
СноваЗдорова• 18 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
На написать время нашлось, а на прокрутить вниз страничку нет?) Скоро на Советчицу по любому чиху будут писать.